Повреждены системные файлы

А сам SP1 так накатить можно? Или полностью с чистой ОС?
Не понял вопроса...вы же говорили что не смогли удалить sp1?
Вообще его можно установить повторно,если он стоит как компонент.
 
Нет) Из-за отсутствия данных файлов ошибку выдает.
Я попробую на сайте Майкрософта написать. Может, они мне файлы просто скинут.
 
а как это сделать? Также с диска загрузиться?
можно просто скачать файл и запустить ;). В статье по ссылке из предыдущего поста это пункт под названием
Загрузка и установка пакета обновления 1 (SP1) из центра загрузки Майкрософт
 
Надо же, как долго с проблемой... Может не к месту, но почему бы не попробовать ERD Commander с загрузочного диска? Пройтись по диску Disk Commander, удалить все обновления через Hotfix Uninstall, попробовать восстановить файлы в System File Repair, попробовать повыключать службы в Service Manager...
 
а каким образом происходит восстановление? Откуда-то загружаются файлы?
С установочного диска или можно задать путь.
Обычно в лив-сд-сборках присутствуют и винды и ерд-командеры и другой портейбл софт, которым можно много что для восстановления работоспособности сделать...
 
А есть прога эффективная для восстановления системных файлов без дисков винды и прочих приспособлений? Чтобы проверку сделала и сама файлы нужные скачала и поставила.
 
С установочного диска или можно задать путь.
Ребята,читайте тему полностью,уже проходили.
Мы можем долго подбирать данные файлы,но на данном этапе даже нет уверенности в том,что их отсутствие причина проблем.
Информация по ним не документирована.
SanSanich, вам предложили вариант,который позволит вам восстановить работоспособность системы и при этом сохранить настройки и установленные программы.
Почему не воспользуетесь?
 
Может кто написать пример снятия регистрации и регистрации библиотек dll через regsvr32? На примере одного из моих файлов. Попробую зарегистрировать.
 
Назад
Сверху Снизу