Предложения по улучшению проекта SafeZone

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Реакции
7,000
Баллы
803
akok, где ж такое чудо можно лицезреть?

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
5,974
Баллы
1,008
из-за особенностей форума в теме помогите нельзя скачать логи для их анализа (для просмотра логов приходится идти на кибер или осзоне), да и для простого просмотра приходится разлогиневаться. В этом плане старый движок был лучше.
Заканчивай практику и у тебя тоже будут права. А старый движок всё равно не вернут, а качать вложение из раздела помогите обычные юзеры не могли и на старом.

http://safezone.cc/threads/izmenenija-na-forume-2.22701/#post-175835 только для модераторов и выше.

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,373
Баллы
2,203
Для информации:
- Заметил, что в редакторе появляется надпись "Черновик сохранен".
ИМХО, одна из самых полезных фишек движка. Я думал, что он сразу сохраняет, а оказывается интервалами. Это все объясняет.
- Движок интуитивно подбирает список похожих тем, которые отображаются в самом низу страницы:
Каждые 20 секунд идет автосохранение на 20 минут.
из-за особенностей форума в теме помогите нельзя скачать логи для их анализа (для просмотра логов приходится идти на кибер или осзоне), да и для простого просмотра приходится разлогиневаться. В этом плане старый движок был лучше.
Особенностей настройки форума... у тебя прав не хватает.

После тестирования... может быть.

glax24

Разработчик
Реакции
1,484
Баллы
638
То что прав не хватает я понял. Но например на кибере даже не зарег пользователи могут скачать логи. А тут они за семью печатями.

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
5,974
Баллы
1,008
То что прав не хватает я понял. Но например на кибере даже не зарег пользователи могут скачать логи. А тут они за семью печатями.
много раз уже обсуждалось в этой теме, это сделано из-за того, что пользователи вместе с логами часто выкладывают карантин. То что на кибере любой может скачать карантин с вирусом это проблемы кибера.

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,373
Баллы
2,203
Расширил список тех кому доступен новый редактор. К концу недели проведем голосование.

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,373
Баллы
2,203
Кто хотел убрать мультикнопку?

Dragokas

Very kind Developer
Команда форума
Супер-Модератор
Разработчик
Клуб переводчиков
Реакции
5,892
Баллы
718
Есть ли у таблицы настройка, чтобы ее выводить не по всей ширине страницы, а хотя бы на 50% ?

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,373
Баллы
2,203
Dragokas, увы. Можно включить автоматический подбор ширины, но тогда большие таблицы будут вылезать за поля.

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,373
Баллы
2,203
Это решение администрации кибера.

glax24

Разработчик
Реакции
1,484
Баллы
638
Имхо. Правильное решение. А вы что думаете бедные пользователи только и охотятся за тем чтобы скачать архив с карантином и запустить у себя вирус. А из за этих ограничений этот сайт для меня бесполезен( в плане анализа логов) тк не могу посмотреть логи, приходится их скачивать там где админы приняли правильное решение.

Последнее редактирование:

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
5,974
Баллы
1,008
А из за этих ограничений этот сайт для меня бесполезен( в плане анализа логов)
анализировать логи должны не обычные юзеры, а хелперы. Закончил бы практику и у тебя не было бы таких проблем - так что ССЗБ.
админы приняли правильное решение.
спорный вопрос насчёт правильности решения... если у них на сайте найдут в открытом доступе вирусы, на сайт могут подать жалобу.
А вы что думаете бедные пользователи только и охотятся за тем чтобы скачать архив с карантином и запустить у себя вирус.
увы, знаю несколько случаев, когда пользователи качали карантин, а потом по ошибке запускали на своей реальной системе.

• Like
Реакции: dzu

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,373
Баллы
2,203
glax24, даже если добавлю разрешение, все равно не скачать ибо раздел виден только гостям и профильным группам.

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
5,974
Баллы
1,008
Новая фича? Картинки берутся из вложений или откуда?

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,373
Баллы
2,203
фотоальбомы это.
upload_2014-4-1_19-25-41.png

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Реакции
7,000
Баллы
803
akok, а что туда можно размещать и какого размера должны быть изображения?

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,373
Баллы
2,203
ограничение ~7мб, в остальном ограничений не ставил главное, чтоб изображения не нарушали чьи нибудь права :)

Сверху Снизу