Предложения по улучшению проекта SafeZone

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Реакции
6,997
Баллы
803
:Rofl: А я хотел, но не нашел. Алфавитом что ли упорядочить.

SNS-amigo

Реакции
6,997
Баллы
803
Есть такое пожелание.
В правилах написано
Подпись не должна быть больше 3 строк. Цвет текста подписи может быть чёрный или серый. Запрещено выделять всю подпись жирным шрифтом. Запрещено выбирать для подписи размер шрифта больше стандартного (4). Предпочтительно выбирать для подписи размер шрифта (2).
Но у некоторых участников и даже командгвардейцев форума (не будем говорить у кого) подпись занимает гораздо больше этажей и размер шрифта больше 2 пунктов. Два пункта прошлого форума и два пункта этого - две больших разницы.
Почему-то некоторые из нас это заметили и последовали правилам, а другие до сих пор летают в облаках.
Анархизм или анахронизм?
Вы уж определитесь — с размерами, этажами и апокрифами в подписях. :Paint2:

Последнее редактирование:

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,320
Баллы
2,203
о, кстати да. Такие подписи под спойлер.

SNS-amigo

Реакции
6,997
Баллы
803
Не так давно на одном из поддерживаемых мною форумов обнаружил, что по умолчанию в движке дано разрешение на тег видео в подписи.
Сейчас заглянул специально тут. Тоже есть видео! Можно ролики в подпись вставить. :Girl Crazy:
Они, разработчики движков, что смеются над нами?

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,320
Баллы
2,203

SNS-amigo

Реакции
6,997
Баллы
803
@akok, да, но про это я уж не стал говорить. :Biggrin:

shestale, да, через html-код всё, что в нем колышется.

OLENA777

Активный пользователь
Реакции
392
Баллы
293
  • Like
Реакции: akok

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,320
Баллы
2,203
OLENA777, это будет неблагодарный поступок ибо я загружу модераторов разборкой бесконечного потока спама

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,320
Баллы
2,203
Сейчас, чтоб получить право писать посты пользователь проверяется при регистрации. Модераторы добивают редких ботов/ сеошников которые прорываются... а если отключить защиту, то какой поток спама пойдет?

SNS-amigo

Реакции
6,997
Баллы
803
OLENA777,
Админ вам объясняет как видит это с административно-технической стороны дела.

Проще говоря, гости не могут писать на форуме, это возможно только после регистрации и авторизации.
Гости (незарегистрированные и невошедшие) также не могу просить о помощи и не могу её получить.

Да, в сети есть форумы, где даже гости могут писать, что хотят, но это ни к чему хорошему не приводит.
В итоге незарегистрированность и неавторизованность порождают беззаконие, анархию и безнаказанность.

Последнее редактирование:

mike 1

Активный пользователь
Реакции
921
Баллы
453
А можно в разделе лечения файлы отчетов сделать доступными для гостей, а то я иногда смотрю интересные мне темы и иногда нужно скачать вложение. Сейчас со скрипом вложения качаются через Tapatalk.

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,320
Баллы
2,203

SNS-amigo

Реакции
6,997
Баллы
803
Так темы и так доступны для гостей, только скачать вложения невозможно.

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
5,901
Баллы
1,008
mike 1, а можно прежде чем писать пост в теме прочитать последние страницы? На предыдущей странице это всё обсуждалось.

mike 1

Активный пользователь
Реакции
921
Баллы
453
mike 1, а можно прежде чем писать пост в теме прочитать последние страницы? На предыдущей странице это всё обсуждалось.
Можно. Если быть точнее не на предыдущей, а на 14. Неудобно конечно ну да ладно кого нибудь попрошу скачать нужное мне вложение.

Сверху Снизу