Архив. Предложения по улучшению проекта SafeZone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek_freeman

Ассоциация VN
Сообщения
126
Реакции
97
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума VirusNet.

Начну я, с малого :) Предлагаю к форме создания и редактирования сообщений добавить выделение для "оффтопа", типа немного оффтопа, и виртуальную русскую клавиатуру (а то сердце разрывается при мысле о том как при наборе сообщений транслитом мучается Сергей и некоторые другие пользователи :)). Конечно же, если это возможно ;)
 
Последнее редактирование:
В мобильном варианте вообще пропала кнопка.
И вниз тоже не помешала бы на мобильной версии.
 
В мобильном варианте вообще пропала кнопка.
И вниз тоже не помешала бы на мобильной версии.
Как вы можете вообще на мобильных девайсах сидеть на форумах, читать возможно, но отвечать (или у меня такое мнение, потому что печатаю всеми 10 пальцами)...
 
Как вы можете вообще на мобильных девайсах сидеть на форумах, читать возможно, но отвечать (или у меня такое мнение, потому что печатаю всеми 10 пальцами)...
Дабы не проморгать что то важное.
Например рекламу жадных до платной любви дам - вдруг кто вперед увидит и мне не достанется)))
 
И как теперь нажать, чтобы прочитать правила?
9bf5e25b61fcee46d17ea1096c85d90b.png
И по мне с компа вместо этих кнопок которые, последнее время даже в ЛС мешаются намного удобней использовать кнопки home и end которые для этого и предназначены.
 
  • Like
Реакции: akok
regist, да нормально вроде. Все видно. Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: akok
грум, у тебя как понимаю чат включён. Да и без этого в ЛС эти кнопки постоянно путаются и порой нечайно их цепляешь, даже когда только одна была. Если бы можно было их отключить с радостью их отключил бы.
 
  • Like
Реакции: akok
Поднял повыше кнопки.
@regist, найди время обновить браузер таки.
upload_2017-3-6_19-31-9.png
 
Для чего надпись
19a20af54e9daa260647f4b7e21c187e.png
технология google ? Неужели и так не понятно, что поиск от них это их технология. Только место занимает.
 
Вопрос немного не по адресу, я не могу изменить форму.
 
Что за censored
8fde34f6b383ed58703e92d8f772e6e5.png

d2454c5b7923e7049d2ab02b3f7a844a.png

Сначала думал у меня какие-то проблемы и стили не прогрузились.
 
regist, так и задумано, только реализация пока не совсем отточена
 
Тогда просьба вернуть как было и прекратить издеваться над форумом юзерами использующих форум. В прошлый раз тоже эксперементировал, а потом всё равно вернул назад, только две недели на форум нельзя было заходить. И каждый раз после этих экспериментов все меньше желание потом сюда возвращаться.
 
Все хлопцы, кина не будет, баба яга против.
 
Все хлопцы, кина не будет, баба яга против.
А я пожалуй поддержу региста.
По крайней мере в том виде как это сейчас, это не "смотрибельно" очень. Нет выделения заголовков, ни шрифтом, ни цветом, есть не нужная инфа.., короче Артемия Лебедева приглашать нужно :Biggrin:
Если бы было как здесь, то еще куда не шло, хотя мелкий шрифт тоже для некоторых не "айс".
п.с.
Открыл для себя еще и главную страницу с "порталом", так чуть со стула не свалился, когда ленту увидел, ну блин, прям соц. сеть во всей её красе :Crazy:
Не знаю, может я и консерватор, но нововведения должны хотя бы глаз радовать, как молодая жена когда тебе уже за 70 :Wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: akok
Не знал, что есть и такой сайт :)
Код:
Safezone.ua - возможность дёшево купить Антивирус Касперского, Доктор Веб, НОД32, Майкрософт, Офис в Украине
http://safezone.ua/
ps. на всякий случай предупрежу, что это совершенно другой (чужой) сайт.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу