Архив. Предложения по улучшению проекта SafeZone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanek_freeman

Ассоциация VN
Сообщения
126
Реакции
97
Всем привет!

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения по улучшению сайта и форума VirusNet.

Начну я, с малого :) Предлагаю к форме создания и редактирования сообщений добавить выделение для "оффтопа", типа немного оффтопа, и виртуальную русскую клавиатуру (а то сердце разрывается при мысле о том как при наборе сообщений транслитом мучается Сергей и некоторые другие пользователи :)). Конечно же, если это возможно ;)
 
Последнее редактирование:
Нельзя эту статистику хотя бы вниз форума убрать? А лучше чтобы её можно было закрыть (свернуть).
 
Спасибо за изменения на форуме. Приятно выглядит, удобнее.
 
Нельзя эту статистику хотя бы вниз форума убрать? А лучше чтобы её можно было закрыть (свернуть).
Спущу, но пока хочу понять как оно в шапке смотрится. Заблокируй скрипты из папки first_statistics/, по идее заблокируешь статистику
 
Если не ошибаюсь, оно и было внизу до изменений.
 
Чат в текущем виде наверное изжил себя. Раньше можно было видеть общую переписку, не входя в комнату чата, она для того и называлась "общей",
а теперь хз кто там и что пишет. Я бы завёл тикет на эту тему.
 
Окошко новых сообщений хорошо было бы вернуть на верх/
Про это:
1515961153543.png
 
Вы там определитесь, голосование создайте :) как проголосуете, там и оставлю.
 
Не хотите в Discord создать свой канал и прикрутить его к форуму? Например, как это реализовано на BleepingComputer.
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 88
Я лучше группу в телеграм наконец настрою.
 
@machito, и нас и так чат есть, зачем сразу два? Будет через клиент телеграмма (если его не забанят). Ну и закрытый чат для консультантов.
 
После написания поста, если захочется внести изменения, нету кнопки Цитата, хотя если пройти ниже и нажать кнопку Цитатат в форме "Быстрый ответ" Буфер цитат отправит его в в форму "Изменить"
 
предлагаю сделать черную тему оформления
 
Только через мой труп :) Маскироваться под хак.форум
 
Только через мой труп :) Маскироваться под хак.форум

+невозможно отвечать или выполнять большинство действий на телефоне, ибо начинает вылетать браузер с единственной вкладкой и закрытыми приложениями. если уж смогли открыть клавиатуру на телефоне то печататься будет 1 символ в 15 сек
 
Хорошая мысль, для замены текущего чата. Изучу вопрос
 
@akok, сейчас активно практически все переходят дополнительно в телегу. Где то и удобнее полистать на досуге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу