Предложения по улучшению проекта SafeZone

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,133
Баллы
993
ну тока если со временем расширенный режим станет гораздо расширеннее,то повторения не будет.
видимо вперед забегаем.

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
5,905
Баллы
1,008
Ну не знаю, повторять расширенный режим
в расширенном режиме должны быть те кнопки, которыми редко пользуются юзеры. Если там мало кнопок то это не значит, что из-за этого должно страдать удобство пользования быстрым режимом. К примеру никто же не просит добавить в форму быстрого ответа кнопку
именно из-за того, что её никто почти никогда не пользуется, а если раз в век понадобится то для неё можно и в расширенный слазить.

Если отвечать только юзерам стандартными заготовками (где все ББ-коды) уже набраны и скриптами, то эти кнопки конечно не нужны. А для остальных тем считаю они очень даже актуальны.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,133
Баллы
993
давно терзает вопрос...
когда вставляешь ссылку на пост или тему с форума,например как удалить точки восстановления,создав новую.
ссылка остается в виде адреса http nugnyi razdel bla bla...
и что бы ссылка была ввиде текста то нужно текст помещать в тег.
не удобно по жестику,может можно сделать так что бы ссылка на инфу с форума сразу приобретала нужный вид?

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
5,905
Баллы
1,008
сылка остается в виде адреса http nugnyi razdel bla bla...
и что бы ссылка была ввиде текста то нужно текст помещать в тег.
не удобно по жестику,может можно сделать так что бы ссылка на инфу с форума сразу приобретала нужный вид?
Koza Nozdri, в какой тег ты вставляешь ? что ты назывешь нужным видом ? вот к примеру ссылка на эту тему без всяких тегов http://safezone.cc/forum/showthread.php?t=18025&page=6 что в ней не нравится ?

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,335
Баллы
2,203
Koza Nozdri, VBSEO ставить не буду. Дырявый и дорогой продукт.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,133
Баллы
993
ясно,кто ж знал...

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,335
Баллы
2,203
Koza Nozdri, будем надеется на VB5 или xenforo

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Реакции
1,633
Баллы
593
хотел спросить, а можно ли чтоб ссылка в цитате на пост открывалась в новом окне? при нажатии на оную происходит перезагрузка страницы и как следствие удаляется весь текст в ответе

MstrGreen

Активный пользователь
Реакции
36
Баллы
398
Не очень удобно подписываться вручную на собственную тему

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,133
Баллы
993
Виталий,если зайти в свой кабинет,то можно в опциях выбрать вариант подписки на свои темы и темы где вы писали что нибудь.:)

regist

гоняюсь за туманом
Ассоциация VN/VIP
VIP
Разработчик
Реакции
5,905
Баллы
1,008
нельзя ли увеличить объём личного ящика ? :)

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
Письма от возлюбленной не вмещаются? ))) 50 не спасёт, просто периодически нужно чистить его самому.

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,335
Баллы
2,203
Drongo, у него лимит 100 ЛС :)

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
Я бы радовался если бы у меня был лимит в 50 сообщений, т.к. это позволяло бы производить чистку регулярно, не дожидаясь переполнения. +50 а потом лазить по тридцати страницах ища нужное. Увеличение это зло и потворствует лени. Потом, когда достигнется и этот лимит, тоже будет мало. Это по собственному опыту говорю :p

P.S. у меня пишет, что уже ящик забит на 90%, но просить увеличить не буду, отключать на время и чистить буду.

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,174
Баллы
503
На кибере раньше была такая опция менять интерфейс профиля, но неизвестно почему убрали и возвращать не хотят.
akok скажите можно такую опцию ввести на данном ресурсе, просто в кабинет заходишь как домой, красиво и приятно находиться, или что большая нагрузка на движок.

akok

Команда форума
Администратор
Реакции
13,335
Баллы
2,203
Подумаю.

Добавлено через 2 часа 0 минут 17 секунд
Включил для эксперимента. Развлекайтесь.

Сверху Снизу