Прикольные картинки

shestale

Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Реакции
4,655
Баллы
753
И что,кто то захотел подключиться глядя на это уродство?
Кирилл, главное что ты обратил свое внимание на эту рекламу)))
Маркетологи добились результата, т.к. это один из приемов(рекламных трюков) :Wink:

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,152
Баллы
993
Но и главное что у меня негативгая ассоциация с провайдером и подключаться желания нет.

ScriptMakeR

Клуб переводчиков
Реакции
513
Баллы
343
Кирилл
Негативная реклама, тоже реклама. А Ты ее еще и распространяешь:Acute:
Это тонкая наука. Тебе противно, а кому-то в подсознание отложится.

лис.хвост

VIP
Разработчик
Реакции
674
Баллы
318

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Реакции
7,001
Баллы
803
Koza Nozdri, так и на любое праздничное (юбилейное, свадебное, презентационное и пр. пр.) мероприятие есть специально нанятые люди. Они сидят со всеми, кушают, пьют, аплодируют и получают за это плату.

Theriollaria

Активный пользователь
Реакции
2,691
Баллы
393
shestale, Koza Nozdri, Просто реклама насчитана на молодежную аудиторию. Причем малодумающую (с низким IQ) и шутками на уровне гопоты/армии/работяг. Вот она (реклама и недостучалась).
К топику смотреть ли ТВ?

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,152
Баллы
993
Просто реклама насчитана на молодежную аудиторию. Причем малодумающую (с низким IQ) и шутками на уровне гопоты/армии/работяг. Вот она (реклама и недостучалась).
Саня,вот нас - умных дряхлых дедулек - и рассудили!

К топику смотреть ли ТВ?
А я вообще безнадежный - и в соцсетях меня нету.
А Агафья Лыкова - землячка.

так и на любое праздничное (юбилейное, свадебное, презентационное и пр. пр.) мероприятие есть специально нанятые люди. Они сидят со всеми, кушают, пьют, аплодируют и получают за это плату.
Ну не знаю...не помню таких.
Хотя был случай в Иркутске... какие то девахи в джинсах и футболках ,обычные такие,сильно вниманием пользовались.
Ну,чего,надо ж разобраться - что за такое)
Оказалось группа серебро в полном составе.

Theriollaria

Активный пользователь
Реакции
2,691
Баллы
393
Саня,вот нас - умных дряхлых дедулек - и рассудили!
Ахахах. Ну да, ты -дедулька а я мальчеГ (сам же мне под НГ год рождения менял в профиле):Boast:Ну а реклама часто расчитана на конкретную аудиторию. Вот непонимаю я последнюю кокаколовскую, с именами к примеру.
А я вообще безнадежный - и в соцсетях меня нету.
А Агафья Лыкова - землячка.
Правильно делаешь. Про Агафью не очень понял.

shestale

Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Реакции
4,655
Баллы
753
Реклама только тогда "цепляет", когда она НЕобычная, а положительная она или отрицательная разницы ни какой.

Theriollaria

Активный пользователь
Реакции
2,691
Баллы
393
Я видел в интернете это. Я не понял каким образом это применимо к теме нашего разговора.
shestale, Недостаточно рекламе быть просто необычной. Реклама чаще всего рассчитана на конкретную аудиторию. Например вот такая:
Здесь вроде бы и не молодежь в ролике, но рассчитана реклама все-равно далеко не на дедушек, видевших Сталина живым.
Или вот экземплярчик.
Сразу понятно что целевая аудитория - исключительно мужская.
А вот когда в рекламе шоколадок, кофе или вискаса показывают красивую девушку в красивом платье идущую или принимающую позы, с чем-нибудь обязательно развивающимся на ветру, и звукорядом какая-нибудь чушь про чувства и запахи - значит рассчитано исключительно на барышень.
Есть и национальные особенности (читал, так что 100% не гарантирую). В Китае почти любой товар сопровождается посылом, что с этим товаром ты станешь лучше других. Неудивительно для страны с почти 1.5млрд народу.

Theriollaria

Активный пользователь
Реакции
2,691
Баллы
393
Ну типа она такая древняя и темная что тоже не смотрит тв и ее нет в соцсетях...
Ну а зачем ей интернет и соцсети? Чатиться с медведями? Да и людям все это надо чтобы хоть както быть в курсе ситуации в принципе. На работе работа там о новостих не всегда поговоришь. Жизнь сейчас быстрая. Лет 100-200 тому новости умещающиеся у нас в ежедневных 5-15тиминутных новостных блоках обсуждали бы с месяц. Да и что соцсети и тв? Вы всеравно отслеживаете какие-либо новости в той или иной сфере. Вон даже сейчас мы делимся какойто информацией хоть и находимся в флудоветке. Я вон, про отшельницу Вашу узнал сегодня. Чем не новости? При этом без сетей и ТВ.

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Реакции
7,001
Баллы
803
Ну не знаю...не помню таких.
Кирилл, это в Китае. Ты ж туда хотел. У меня есть китайский фотоархив на 20 гигабайт. Как-то говорили про это. Так я и не решился его хоть частично на 1-2 % тут выложить - боялся сервер рухнет.

Сверху Снизу