Невозможно установить драйвера звука от NVIDIA

так я и так все храню на диске д..
Речь о физических дисках, а не о логических. Если Вы храните на диске Д, а он логический на этом же диске, то это неправильно. Уточните опять, куда скопировали и что за диск Д.
а та ссылка на антисмс, я так понимаю из-за моей проблемы с интернетом?
Гм. Нет, из-за проблемы с диском. При чём тут интернет???
я надеюсь можно не делать?
Что не делать? Я думал, что всё уже делаете. Читайте тему, по меньшей мере.
 
Уточните опять, куда скопировали и что за диск Д.
у меня два жестких. на жестки д скопировал.
Я думал, что всё уже делаете.
уже все сделал. я так понял перезагрузится поменять сата. как при работе с вико 3.52. и уже прям там работать с программой? а не с рабочего стола.
вотт
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    60.7 KB · Просмотры: 63
Там 1 физический, 2 логических.
и уже прям там работать с программой? а не с рабочего стола.
Не поняли. Грузиться надо с флешки (Live), в среду live antisms, в хр live, и там с этой же флешки запускать dmde.
у меня два жестких.
Один. Ищите другой жёсткий диск или заливайте в облако, как выше было упомянуто. До копирования ничего не делайте с live, dmde и проч..
 
Там 1 физический, 2 логических.
понял. ща перекину все на облака. других дисков нету((
Не поняли. Грузиться надо с флешки (Live), в среду live antisms, в хр live, и там с этой же флешки запускать dmde.
этот момент я опять не понял..
 
этот момент я опять не понял..
https://safezone.cc/threads/problema-s-drajverami-nvidia.28601/page-2#post-238943
Грузитесь с флешки - при перезагрузке нажимайте F12 - будет boot меню. В нём выбираете свою флешку курсором на клавиатуре, потом энтер нажимаете. Загрузились с флешки до рабочего стола Live - находите через проводник файл dmde.exe и его запускаете.
 

Вложения

  • eOyGx9OWN4c.jpg
    eOyGx9OWN4c.jpg
    22.6 KB · Просмотры: 65
хьюстон у нас новая проблема. форматнул флешку. скачал образ вин8. начал перекидывать фаилы на флешку. и вдруг выползло заявление, что диск защищен от записи. теперь ни туда ни оттуда ничего.... тотал коммандер не помог. через него форматнуть тоже не получается
хьюстон у нас новая проблема. форматнул флешку. скачал образ вин8. начал перекидывать фаилы на флешку. и вдруг выползло заявление, что диск защищен от записи. теперь ни туда ни оттуда ничего.... тотал коммандер не помог. через него форматнуть тоже не получается
 
В диспетчере устройств появляется? В управлении дисками? HP storage format tool видит?
первое да, второе нет. третье я не знаю.. фото+ кстати там появилось новое устройство с вопросом.. раньше его небыло.
комп очееень сильно глючить начал... раньше такого небыло.. быстродействие 2гига из 4. при том что я даже антивирь вырубил и сижу только с браузером. свчост жрет 1гиг и ещё один около 200..
плюс ко всему интернет лагает, хоть это и от провайдера... я очень устал. хочу выкинуть комп к чертям.
вот
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    21.3 KB · Просмотры: 61
Назад
Сверху Снизу