Обсуждение завершено Проблема с драйверами

borecart

Активный пользователь
Реакции
1
Баллы
188
Всем привет. Недавно решил обновить драйвера на видеокарту. У меня ноутбук Asus K56C. Две видеокарты, интегрированная (Intel Graphics 4000) и дискретная Geforce GT 635M (2 GB). Решил обновить дрова на дискретную. Процесс прошел успешно, но перестали запускаться любые игры, просто черный экран. Я решил удалить и этот драйвер. В итоге, когда я пытаюсь скачать новую версию драйвера, мне пишет, что это невозможно: этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования. На форумах прочитал, что сначала нужно установить дрова на дискретную видеокарту, но у меня не получается ничего. Пожалуйста, помогите.

kmscom

Активный пользователь
Реакции
43
Баллы
108
перед обновлением (после удаления) драйвера дискретной видеокарты, удалите драйвер интегрированной карты. повторите последовательно установку дискретной видеокарты и затем интегрированной

borecart

Активный пользователь
Реакции
1
Баллы
188
перед обновлением (после удаления) драйвера дискретной видеокарты, удалите драйвер интегрированной карты. повторите последовательно установку дискретной видеокарты и затем интегрированной
Рад бы это сделать, но я имею достаточно шапочные представления о решении этих вопросов. Именно поэтому, я обратился сюда, чтобы мне пошагово объяснили, что и как делать. У меня сейчас, насколько я понимаю, вообще нет драйверов на дискретную. А может и ПО нет.

kmscom

Активный пользователь
Реакции
43
Баллы
108
Пуск - Панель управления - Диспетчер устройств. Покажите скриншот с раскрытым списком Видеоадаптеры
Пуск - Панель управления - Программы и компоненты. В списке установленных программ выделите надпись Intel (R) Graphics Media Accelerator Driver и кликнете Удалить.
А как вы удаляли драйвер дискретной видеокарты?

Последнее редактирование модератором:

borecart

Активный пользователь
Реакции
1
Баллы
188
1. Скрин с списком Видеоадаптеров;
2. У меня нет надписи Intel (R) Graphics Media Accelerator Driver в Программах и Компонентах. Только это: скрин 2;
3. Лично я его не удалял. Я начал качать новый драйвер, а старый автоматически удалился. С новым драйвером проблему я описал.

Вложения

borecart

Активный пользователь
Реакции
1
Баллы
188

kmscom

Активный пользователь
Реакции
43
Баллы
108
буква, какая вторая?
подождите, счас мы все увидим в отчете, и систему и номер модели ,и оборудование, и какие программы (драйвера) стоят.

ссылку я давал другую. она исправилась на топик в этом форуме, но там неполное описание, какой нужен именно отчет (их два вида у утилиты)
Код:
http://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632#block2
вот такой отчёт

Последнее редактирование:

borecart

Активный пользователь
Реакции
1
Баллы
188

borecart

Активный пользователь
Реакции
1
Баллы
188
подождите, счас мы все увидим в отчете, и систему и номер модели ,и оборудование, и какие программы (драйвера) стоят.

ссылку я давал другую. она исправилась на топик в этом форуме, но там неполное описание, какой нужен именно отчет (их два вида у утилиты)
Код:
http://support.kaspersky.ru/general/dumps/3632#block2
вот такой отчёт
Я не тот отчет вам дал?
Модель компьютера K56CM
Я тоже больше склоняюсь к модели СМ. Но даже в интернете есть различия с моим ноутбуком. В Оперативной памяти, процессоре и ЖД. Смотря какая начинка.

borecart

Активный пользователь
Реакции
1
Баллы
188

dzu

Активный пользователь
Реакции
646
Баллы
413
сначала обновляем - интеграцию, потом - дискретную.

borecart

Активный пользователь
Реакции
1
Баллы
188
сначала обновляем - интеграцию, потом - дискретную.
Мне вот интересно стало другое. Почему вдруг все заработало само собой? Теперь все приложения запускаются.

dzu

Активный пользователь
Реакции
646
Баллы
413
Вы, меня спрашиваете?
так , я же ..не сижу рядом и не слежу, за Вашими действиями..

Сверху Снизу