Решена Проблема с локальным диском

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAW2010

Новый пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день!

Помогите,пожайлуста,локальный диск,не открывается.Когда я пытаюсь открыть диск,вылетает окошко с надписью hello world!
Заранне спасибо!

Информация
Удалил карантин.
 

Вложения

  • virusinfo_syscure.zip
    25.7 KB · Просмотры: 12
C:\ibmw.pif - Virus.Win32.Sality.bh
C:\WINDOWS\system32\sshnas21.dll - Trojan-Downloader.Win32.FraudLoad.xnvj

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
RAW2010, у вас активен файловый вирус. В начале необходимо его вылечить.

Как лечить файловый вирус
 
Спасибо но мне уже помогла прога утилита
anti_autorun
Вопрос решен

Но есть ещё одна проблема,не заходят сайты антивирусов,кроме zillya но я не уверен в надёжности это антивируса
 
Еще одна довольно эффективная методика: это использование LiveCD, собранного специально для очистки компьютера от вредоносных программ, которых обычными средствами проблематично уничтожить.

Буду читать эту статью надеюсь поможет
P.S.
Сыллку которую вы мне дали мне тоже не идёт
 
RAW2010, воспользуйтесь третьим разделом статьи. У вас удачная модификация заражения.
 
Нужно воспользоваться утилитой SalityKiller
А так же необходимо скачать Sality_RegKeys это набор твиков реестра, который позволит восстановить безопасный режим и отключить автозапуск со съемных носителей.

У меня не принимает сылки пишит ошибка,не могли бы вы дать другие,или свой.
И если вам не трудно киньте в блокноте.

Полное описание утилиты и методологию использования можно прочитать на старнице технической поддержки ЛК.
----------------------------------
Ой нашёл что есть ещё сылка,пойду работать
 
Если вы не можете получить доступ к ресурсам Kaspersky Lab для скачивания salitykiller, то воспользуйтесь этой ссылкой.
 
Я что-то не понял сейчас у меня идёт проверка SalityKiller в чёрном окошке
В описаний Лабораторий Касперского

Шаг 2. Алгоритм лечения компьютеров: В первую очередь лечение необходимо проводить на компьютерах, на которых выполнен вход с правами доменного администратора. После лечения таковых вы можете приступать к лечению остальных компьютеров в вашей сети.
запустите повторно на зараженных компьютерах утилиту SalityKiller.exe (В данном случае никаких дополнительных команд для запуска утилиты не требуется)
после лечения может потребоваться перезагрузка
удостоверьтесь, что значок антивируса в трее приобрел красный цвет и полностью работоспособен. В противном случае переустановите антивирус через Administration Kit
обновите антивирусные базы (сигнатуры угроз) для продукта Лаборатории Касперского, который установлен на Вашем компьютере. При невозможности скачать базы (сигнатуры) через Интернет по каким-либо причинам воспользуйтесь обновлением из zip-архивов:
для продуктов Лаборатории Касперского версии 5.0
для продуктов Лаборатории Касперского версии 6.0
для продуктов Лаборатории Касперского версии 7.0



установите максимальные настройки полной проверки компьютера в интерфейсе программы Лаборатории Касперского
запустите полную проверку компьютера

Шаг 3. Признаки вылеченного компьютера:
Антивирус Касперского запущен и работает в штатном режиме
полное сканирование компьютера не выявляет зараженных объектов на компьютере

Эти шаги мне не понятны здесь речь об антивирусе Касперский кого у меня нет
 
появится доступ к сайтам. Но так или иначе после проверки утилитой необходимо будет повторить логи для контроля.
 
Спасибо доступ появился локальный диск не глючит)))
 
Логи готовить будете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу