Продукты компании SafenSoft: Проблемы, вопросы, обсуждения

wilsons, вы так и назвали какая версия была установлена, ОС и пр. параметры.
В логе блюскринвью у вас была указана версия 3.6.1.15. Да неужели такая старая? Откуда качали?
после не полного использования этого метода на пункте 4. Установить продукт заново...
После sns-cleanup компьютер нужно было перезагрузить, а потом попытаться установить продукт с последующим удалением.

Игра Сокровища Пиратов
wilsons, еще здесь ее открыл http://my.mail.ru/apps/711108
Работает, не вырубается.
 
SNS-amigo, ОС Windows 7 Максимальная SP1 x86. версия ПО 3.6.1.15. Откуда качалась такая версия не скажу, компьютер соседский, а меня попросили помочь. После применения sns-cleanup как и указано в инструкции была сделана перезагрузка. После перезагрузки были удалены папки, но не удалялся файл SnSShEx.dll из директории C:\Program Files\SafenSoft\SysWatch (забыл упомянуть об этом в прошлый раз).
Возможно восстановить нормальную работу системы без переустановки ОС?
 
но не удалялся файл SnSShEx.dll
И не один, видимо, а вся папка. Думаю, что это излишек старой версии, от которой ушли уже пять лет назад. Да и твик был для x64 системы версии 3.10.
Ждите, занимаюсь вашим вопросом.
 
Менять ссылку ресурса не стал.
И обновления не устанавливаются из за проблем на сайте ?
1.JPG
 
Voldemar2007-72, в MCS можно в настройках отключить первичные уведомления и сделать так, чтобы не надоедал, а делал работу молча. Xотя у такого режима тоже найдутся сторонники, которым нравится все видеть, что делает программа. Также можно в контекстном меню отключить просмотр в любой момент, например, если срочно нужно извлечь флешку, а он не дает. Также есть одна небольшая недоработка, но об этом как-нибудь сам сообщу разработчикам.
 
Я поставил SafenSoft SW с год назад на несколько компов, работающих без интернета, до сих пор работает. Ни с флешками, ни с вирусами проблем нет. Как то раз звали - была проблема другого характера, при включении комп выключался - порт юсб выломали, подправил, заложил пенопластом и шурует дальше.
 
Ресурс Safe’n’Sec SysWatch 3.11 обновлен.
Ссылка на закачку версии 3.11 обновлена.
Добавлена альтернативная ссылка на закачку версии 3.11 с моего Яндекс-диска.
Эта 3.11 версия неPersonal, но вполне может использоваться персональными пользователями с ключом, указанным в ресурсе.

7.png
 
Обновил ПК, на которые ставил, завтра еще один доделаю - не успел.
Никаких проблем не заметил. Пользователи довольны работой. Жалоб на вирусы нет. К инету уже подключились кстати. Так что поменял адреса для обнов и понеслось. :Hi:
 
Последнее редактирование:
Вредоносный файл размещается внутри эл.письма, замаскированного под неоплаченный счёт, уведомление о доставке, и т.п. Когда жертва скачает и запустит такой файл, то он связывается с сервером управления и получает команду на загрузку вредоноса Ransom32.
Такие документы приходят в формате pdf либо doc, скачивать их не обязательно, размер думаю так же видно будет что превышает обычное письмо.
Ну а если скачивать и "тыкать" на все приходящие письма то и винить не кого.
 
Назад
Сверху Снизу