Проблема с исчезновением диска D

mashkasol

Новый пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброе утро,
сразу скажу что прочитала всю тему которая была создана на данную тему ранее но к сожалению моя ситуация состоит иначе и все же я буду рада получить от вас помощи.

У меня один жесткий диск, был поделен на два (C) и (D), вчера заметила что диск (D) исчез.
все варианты поиска диска что предлагает мне великий гугл я совершила... к сожалению проблема не в том что его название просто исчезло и не в том что он случайно был слит с диском (С).
Не знаю надо ли, но заранее прикреплю скриншоты.
Заранее спасибо за ваше время и внимание.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
 
Ну.,ssd обьемом 128 Гб\полезная 119 .
Раздела два,один скрыт(системный размером 100 мб).
Что можно предположить: возможно ..разделу 100мб при каких либо операциях(восстановление итд) была присвоена буква (D).
И таким же образом (никто из нас\читающих топик ,не может знать какие манипуляции производились с ОС ) - буква была удалена(с вашим участием* или без оного).
 
Ну.,ssd обьемом 128 Гб\полезная 119 .
Прошу прощения, не поняла о чем вы.

Что можно предположить: возможно ..разделу 100мб при каких либо операциях(восстановление итд) была присвоена буква (D).
диск (D) был размером свыше 100 гб, на этом диске были все игры, графические редакторы и тд. так что не вариант

И таким же образом (никто из нас\читающих топик ,не может знать какие манипуляции производились с ОС ) - буква была удалена(с вашим участием* или без оного).
Поэтому я написала ранее что дело не в названии диска и не в слиянии - любые манипуляции отпадают
 
Последнее редактирование:
У меня закрадывается подозрение, что диск D был на отдельном физическом жестком диске. У вас компьютер или ноутбук?
 
Последнее редактирование:
он случайно был слит с диском C
Что делали и каким образом?
Покажите smart диска из crystaldiskinfo. Покажите скрин из управления дисками. Покажите скрин окна разделы на физ. диск из DMDE (запустить, выбрать физ. диск (physical drive), ок).
подозрение, что диск D был на отдельном физическом жестком диске
+1
 
и так ж проверьте в реестре, то ест кнопка Win+R → пишите regedit → жмите Ок далее смотрите по пути
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\MountedDevices
ежели вы случайно не удалили раздел D, то увидите
Aks 1.jpg
 
Назад
Сверху Снизу