Решена Проверка на вредоносное ПО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matter

Новый пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Доброго времени суток, господа:stop:
Имеем два одинаковых ноутбука, и у моего наблюдается просадки по производительности. Как-то раз я уже успешно обращался к вам. Хотелось бы знать, не с вирусом ли имею дело, и в его случае уповаю на помощь с его удалением:Thank You:.
Ниже прикрепил лог AutoLogger'a.
 

Вложения

Пошерстил форум, нашел tdskiller и KVRT. Второй ничего не обнаружил, а вот первый ругался аж на 2 вещи. Добавил в карантин. Для профилактики сделал Factory Reset, и повторил сканирование. 0 угроз.
Ноутбук перестал шуметь как угарелый, включение моментальное, как и было раньше. Кажется, я доволен. Полагаю, что тему можно закрывать. :Good:
 
Второй файл собственно делал повторно, дабы убедиться что все чисто
 

Вложения

Хорошо. Сделайте такой отчёт:
  • Загрузите SecurityCheck by glax24 & Severnyj, сохраните утилиту на Рабочем столе и извлеките из архива.
  • Запустите из меню по щелчку правой кнопки мыши Запустить от имени администратора
  • Если увидите предупреждение от вашего фаервола или SmartScreen относительно программы SecurityCheck, не блокируйте ее работу
  • Дождитесь окончания сканирования, откроется лог в блокноте с именем SecurityCheck.txt
  • Если Вы закрыли Блокнот, то найти этот файл можно в корне системного диска в папке с именем SecurityCheck, например C:\SecurityCheck\SecurityCheck.txt
  • Прикрепите этот файл к своему следующему сообщению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу