Решена Рабочий стол не реагирует на клики

  • Автор темы Автор темы Jurok
  • Дата начала Дата начала

Jurok

Опытный участник
Сообщения
1,083
Решения
4
Реакции
23
Рабочий стол не реагирует на клики, после ожидания вылетает в синий экран смерти, но проценты выполнения не бегут
 
В безопасном режиме то же самое, дампы думаю вытащу, по какому адресу находятся ?
И будут они если 0% выполнено написано на синем экране смерти ?
Есть возможность вытянуть дампы после экрана смерти?

Безопасный режим работает?
Похоже у меня отключина установка сохранения дампа
 
Последнее редактирование:
c SSD вроде все нормально, зашел с LiveCD
В этом предложении связь между состоянием и действием не прослеживается;

дампы думаю вытащу, по какому адресу находятся ?
Директория:
Код:
C:\WINDOWS\Minidump\
Файл:
Код:
C:\WINDOWS\MEMORY.DMP
 
да я понял
файла нет

Вообщем я систему переустановил, все утро пытался что то сделать, она не в какйю, что то мешало, я даже когда запускался рабочий стол, открывал блокнот, а потом все зависало, курсор водиться и все
Началось все это от рендрига видео через adobe after effects, с начала зависало, я перезагружал и рендрил заново, так несколько раз, потом вообще зависло, удалил видео драйвер, не помогло
 
Если после переустановки системы такая же проблема, то тут нужно смотреть:
1. В сторону установленного софта (если проблема не возникла сразу же, после входа, если возникла, то см. п.2)
2. В сторону компонентов ПК
 
после переустановки системы такая же проблема
Нет, все хорошо
Единственное, что я не могу понять, у меня загрузачный раздел создан или нет
точнее он был создан, но для установки системы я удалял разделы
в mbr конвертировал, а раздел как я понял должен быть в gpt, то есть мне надо опять все объеденять конвертировать создавать и обратно переводить, я так понял ?
 
у меня загрузачный раздел создан или нет

точнее он был создан, но для установки системы я удалял разделы

в mbr конвертировал, а раздел как я понял должен быть в gpt, то есть мне надо опять все объединять конвертировать создавать и обратно переводить, я так понял ?
Вы не поняли, а Мы тем более.

Вы можете правильно сформулировать вопрос?
 
Вы можете правильно сформулировать вопрос?
Постораюсь
Я хочу создать загрузочный раздел EFI, ну как бы я уже создовал по инструкции
Перед тем как установить эту систему мне пришлось удалить все тома и перевести SSD в MBR разметку
Систему я поставил, а когда начал создавать раздел загрузочный, ошибка мол диск должен быть в GPT разметки, хотел конвертировать, а надо все разделы перед этим объеденить, а что бы объеденить надо отфармотировать
Вот и все, я просто не помню как я создавал раздел, но у меня просто получилось, наверное тогда SSD без разделов был
 
Я думаю Вам надо с начало самому понять, что вы делаете, и что хотите получить в итоге.

Я хочу создать загрузочный раздел EFI, ну как бы я уже создовал по инструкции
Для чего его создавать руками, если при установки Систему он появиться.
Вам надо вернуть разметку GPT обратно как вы делали это с MBR, например через LiveCD.
После чего при установки системы например удалите все разделы если Вам данные на них не нужны, и нажмите кнопку создать и разделы нужные появятся.
Незачем, что-то мудрить.
 
LiveCD без потери данных
пробывал я, просит соеденить томы, а что бы соеденить надо очистить их, удалить, удалить все томы, потом инициализировать его, следовательно он будет отфармотирован, или я чего то не понимаю ?
 
Вы можете все Свои действия подтверждать фотографиями /скринами/ выводами результатов команд.

Всё, что Вы писали ранее/ пишите сейчас, всё это выглядит голосовано.
 
фотографиями /скринами
Хорошо
Давайте попорядку
У меня 3 раздела на диске
Один из них не созданный
1.webp

При попытке его создать ошибка
2.webp
 
Назад
Сверху Снизу