Решена Рабочий стол не реагирует на клики

  • Автор темы Автор темы Jurok
  • Дата начала Дата начала

Jurok

Опытный участник
Сообщения
1,083
Реакции
23
Рабочий стол не реагирует на клики, после ожидания вылетает в синий экран смерти, но проценты выполнения не бегут
 
вы мне ссылки дали
Где, сначала следует прочитать и понять о чём речь. В статье много ссылок на другие, раскрывающие все вопросы, статьи, где всё подробно разжёвано, что даже и добавить нечего;

что он загрузочный раздел у меня маленький
Системный, ага, но не это суть - его трогать Вам не следовало, т.к. к данному вопросу этот раздел пока не причастен.

Вам нужно либо создать отдельный раздел восстановления, где расположить среду восстановления, либо разместить её на загрузочном.
 
Последнее редактирование:
Вам нужно либо создать отдельный раздел восстановления, где расположить среду восстановления, либо разместить её на загрузочном.
Я пытаюсь это сделать из LiveCD, но как я понимаю нужен из проблемной системы
Не получаеться у меня создать раздел загрузки
 
Вам нужно либо создать отдельный раздел восстановления, где расположить среду восстановления, либо разместить её на загрузочном.
Как востановить раздел из LiveCD ?
 
Вам понадобится диск с системой так как судя по всему вы убили все)))
Если Вам нужно восстановить загрузочный раздел Воспользуйтесь этой статей при условие, что у Вас MBR
Могу ошибаться, так как не понятно что вы по итогу удалили, но судя по все раз вы не можете загрузиться, вы удалили загрузчик
 
но судя по все раз вы не можете загрузиться, вы удалили загрузчик
Все верно, я удалил раздел загрузчика
Загрузися в LiveCD, с помощью программы Dism++ востановил загрузчик
 
Назад
Сверху Снизу