Razer представила своё первое игровое кресло

Компания Razer анонсировала своё первое игровое кресло: модель под названием Iskur призвана обеспечить высокий уровень комфорта во время продолжительных баталий. Приём заказов на новинку уже начался.

chair1.webp

Одной из особенностей Iskur является регулируемая поясничная поддержка. Пользователь сможет настроить изгиб подушки, обеспечив для себя оптимальную осанку во время многочасовых игровых сессий.

Кроме того, кресло получило систему подлокотников 4D Armrests с регулировкой по четырём направлениям: можно настроить высоту, сдвиг по длине и ширине, а также угол поворота.

chair2.webp

Новинка построена на основе армированного сталью каркаса. Поверхность выполнена из многослойной искусственной кожи. Разумеется, можно регулировать угол наклона спинки, а верхней части можно закрепить дополнительный подголовник.

chair3.webp

Отмечается, что Iskur отлично подходит для пользователей с ростом от 170 до 190 см и весом до 136 кг. Устойчивый газлифт класса 4 обеспечивает стабильность сиденья.

Приобрести игровое кресло можно по ориентировочной цене 500 долларов США.

chair4.webp



Источники:
  • Razer
  • 3DNews
 
Как обычно дораха-багата. Но деле не увидел чем же они там лучше кресел от того же Corsar, Coguar или там Cooler Master... (и кто там еще кресла из брендов делает еще?)
 
а чё подлокотники на амортизаторах ???
Нет, регулируюцца по высоте, судя по виду. В моём кресле (на вид) похожие, но попроще - цельный пластик.

Эти, возможно, немного регулируются в пространстве, когда надавливаешь рукой. А мои прост чуть шатаюцца для этого. :)
 
Последнее редактирование:
Нет, регулируюцца по высоте, судя по виду. В моём кресле (на вид) похожие, но попроще - цельный пластик.

Эти, возможно, немного регулируются в пространстве, когда надавливаешь рукой. А мои прост чуть шатаюцца для этого. :)
Походу материал никто не читает -
Кроме того, кресло получило систему подлокотников 4D Armrests с регулировкой по четырём направлениям: можно настроить высоту, сдвиг по длине и ширине, а также угол поворота.
 
Походу материал никто не читает -
Это любые подлокотники умеют, в креслах подороже моего. Разве что тут металл в подлокотниках (обычно пластик). И совсем необязательно для этого переоцененный Razer за пол штуки брать. А газлифт 4 класса даже в моём стоит. Иначе бы кресло подо мной развалилось. ;)

И, мне кажецца, не оч удобно будет бошке.
 
Это любые подлокотники умеют, в креслах подороже моего. Разве что тут металл в подлокотниках (обычно пластик). И совсем необязательно для этого переоцененный Razer за пол штуки брать. А газлифт 4 класса даже в моём стоит. Иначе бы кресло подо мной развалилось. ;)

И, мне кажецца, не оч удобно будет бошке.

мда,сколько лет он с помощью клавиатур,мышей,гарнитур и космических ценников, вдалбливал пользователям, что он нечто особенное
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу