Registry Workshop - продвинутый редактор реестра

Dragokas

Angry & Scary Developer
Команда форума
Супер-Модератор
Разработчик
Клуб переводчиков
Сообщения
7,981
Реакции
6,756
Данный редактор реестра имеет все, что вы привыкли видеть в классическом regedit.

Отличается высокой скоростью поиска данных и удобным их представлением в виде списка, наличием доп. функций как сравнение веток.

1718019865952.png


Не бесплатен.

Официальный сайт: Registry Workshop | www.torchsoft.com
Список возможностей программы: https://www.comss.ru/page.php?id=2441
 
Последнее редактирование:
Официальный сайт, к сожалению, уже не рабочий.
В какой вселенной он нерабочий?
Сайт нерабочий, программа не бесплатная - и как я буду пользоваться этой замечательной программой? 30 дней и ... а дальше что?
Данный редактор реестра имеет все, что вы привыкли видеть в классическом regedit.
Тогда зачем он мне нужен, если есть regedit? Может, лучше написать так: Данный редактор реестра имеет все, что вы привыкли видеть в классическом regedit, + много дополнительных фич, например тличается высокой скоростью поиска данных и удобным их представлением в виде списка ..., то есть этот редактор намного лучше regedit, поэтому им и надо пользоваться.
наличием доп. функций как сравнение веток.
Чего-чего? Описание возможностей программы должно быть подробным и понятным, тогда люди захотят ознакомиться, а здесь просто набор слов.
Я бы дал ссылку на более понятный сайт на русском.
А вообще, недостатка в редакторах реестра, включая полностью бесплатные, я не наблюдаю. От себя прикреплю ссылку на неофициальный, но полезный архив
 

Вложения

В какой вселенной он нерабочий?
Спасибо, добавил ссылку.
Сайт нерабочий, программа не бесплатная - и как я буду пользоваться этой замечательной программой? 30 дней и ... а дальше что?
А дальше купить и пользоваться.
Тогда зачем он мне нужен, если есть regedit? Может, лучше написать так: Данный редактор реестра имеет все, что вы привыкли видеть в классическом regedit, + много дополнительных фич, например тличается высокой скоростью поиска данных и удобным их представлением в виде списка ..., то есть этот редактор намного лучше regedit, поэтому им и надо пользоваться.
От того что вы поменяли точку на запятую, объединив два предложения в одно, смысл не меняется.
Или вы меня решили выбесить?
Чего-чего? Описание возможностей программы должно быть подробным и понятным, тогда люди захотят ознакомиться, а здесь просто набор слов.
Если у вас много времени, вот возьмите и подготовьте, а не указывайте что мне делать.
Я не являюсь представителем фирмы-разработчика, чтобы всесторонне рекламировать и писать обзоры, вызывая ярое желание ознакомиться.
Или вы у этой темы где-то видите слово "статья", "обзор" или что-то подобное?
Я бы дал ссылку на более понятный сайт на русском.
Спасибо, добавил.
А вообще, недостатка в редакторах реестра, включая полностью бесплатные, я не наблюдаю. От себя прикреплю ссылку на неофициальный, но полезный архив
А я наблюдаю. Например, не видел ни одного, который бы справлялся с отображением ключей и параметров с Null-символами в именах.
Если у вас так много рекомендаций, огласите весь список, пожалуйста. Другие пользователи будут вам только благодарны.
 
Последнее редактирование:
Если у вас так много рекомендаций, огласите весь список, пожалуйста.
Оглашать список не нужно, так как соответствующая тема уже есть на safezone: Набор программ для работы с реестром
Например, не видел ни одного, который бы справлялся с отображением ключей и параметров с Null-символами в именах.
Как вариант существующей программы: NtRegEdit (правда, программа не развивается)
Или вы меня решили выбесить?
Зачем? Если вы создали тему с названием "Registry Workshop - продвинутый редактор реестра", то и содержание должно быть соответствующим, а иначе чем эта тема будет отличаться от множества других? Чем полнее и понятнее описание, тем лучше, особенно если вы считаете, что эта программа достойна внимания пользователей.
 
Как вариант существующей программы: NtRegEdit (правда, программа не развивается)
Пробовал, параметры видит, ключи нет.

Зачем? Если вы создали тему с названием "Registry Workshop - продвинутый редактор реестра", то и содержание должно быть соответствующим, а иначе чем эта тема будет отличаться от множества других? Чем полнее и понятнее описание, тем лучше, особенно если вы считаете, что эта программа достойна внимания пользователей.
Согласен, поторопился. Не было времени на какой-то полноценный обзор. Указал только ту фичу, которая реально была мне полезной. Остальное не пробовал, т.к. большинство действий с лихвой покрывается regedit и прочим софтом.
 
Пробовал, параметры видит, ключи нет.
Ну если вам нужно видеть и удалять (без возможности редактирования), то есть две программы: Registry Trash Keys Finder (программа позволяет искать такие ключи и просматривать их содержимое, а также при необходимости удалять, смотрите справку; редактирование не поддерживается; программа давно не развивается, но ключи ищет исправно; официальный сайт недоступен) и Registry Finder (Ability to search for hidden keys, смотрите справку).
 
Назад
Сверху Снизу