Релиз белоснежного Sharkoon rgb Slider

Компания Sharkoon анонсировала компьютерный корпус RGB Slider, выполненный в белом цвете: новинка, как отражено в названии, наделена многоцветной подсветкой. В продажу решение поступит в ближайшее время.

slider1.webp

Корпус рассчитан на установку материнских плат типоразмера Mini-ITX, Micro-ATX и ATX. Доступны семь слотов расширения, а длина дискретных графических ускорителей может достигать 335 мм.

slider2.webp

Подсветка выполнена в виде ломаной линии, пересекающей фронтальную панель по вертикали. Говорится о совместимости с технологиями MSI Mystic Light Sync, ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion и ASRock Polychrome Sync. Таким образом, работа подсветки может быть синхронизирована с другими компонентами настольной станции.
slider3.webp

Можно установить два накопителя формата 3,5 дюйма и до пяти устройств хранения данных типоразмера 2,5 дюйма. Интерфейсный блок в верхней части содержит два порта USB 3.0, разъём USB 2.0, гнёзда для наушников и микрофона.

В составе системы охлаждения можно задействовать до шести вентиляторов диаметром 120 мм. Высота процессорного кулера не должна превышать 157 мм.
Боковая стенка новинки изготовлена из закалённого стекла. Общие габариты составляют 400 × 190 × 456 мм, вес — 4,85 кг.

slider4.webp


Источник:
  • SHARKOON Technologies GmbH
  • 3DNews
 
Беленький :Dance4: . Но с такой дыряхой в районе мамки может дребезжать. Да и сомневаюсь, что подобное у нас купить можно.
 
Шаркуны как и Куб у вас производят по лицензии первый в оригинале,второй по лицензии,Шаркун в оригинале у вас продаётся,в России вообще редкий гость
 
Шаркуны как и Куб у вас производят по лицензии первый в оригинале,второй по лицензии,Шаркун в оригинале у вас продаётся,в России вообще редкий гость
Нетю у нас такого.

Даже всякие Силемтиумы польские или там Риоторо (типа США) имаюцца а Шарконоф нема.
 


ни нада врадь - если нед у вас на соседней улице - того и нед
А шо мне с вашего Jonsbo. Я ж Шаркуна хотю. А так у меня кулер Ardwolf который типа Zalman (тоже один ОЕМ у них). А так хоть передок там и сетка но туда не тока пыль а даже я пролезу.

Кстати о Кубах... Вот интересненький. Если бы не отсутствие пылевого фильтра спереди.

А второй минус - вентиляторы под свой, проприетарный разъем (из-за подсветки с контроллером на корпусе) .Итого оно должно быть пипец громко. А регулировать никак. Тока если сразу же после покупки выкинуть их нафик. А так -агонь!
 
Ктож запрещает? Было указано в сообщении - что Куб можете преобрести под вашей незалежной маркой - по лицензии делается у вас. Проблемы в чём?
Может приобрести и приобретёт - две большие разницы. Энта как в тосте про аптамабиль и козу из "Кавказской пленницы" ;)
 
Назад
Сверху Снизу