Сбой при установке драйвера NVIDIA на ноутбук Lenovo Z570

Тема в разделе "Решение проблем с железом и подбор драйверов.", создана пользователем JBant, 2 дек 2017.

1. JBant

JBant Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Ноутбук:Lenovo Z570
    Видеокарта:две видеокарты GeForce GT 520M
    Память: 8192 мб.
    Процессор:Intel Core i3-2350M CPU@ 2.30 GHz

При установке драйвера Nvidea, выдает ошибку.
    Перепробовал почти все : Сносил и накатывал Visual++, Framework, directx, стандартный Intel Vga
    ничего не помогает не знаю что уже делать, обращаюсь к вам

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      48,3 КБ
      Просмотров:
      14
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      52,1 КБ
      Просмотров:
      14
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      40,9 КБ
      Просмотров:
      14
  2. Лучший ответ:
    Post #2 by DllPok, 3 дек 2017
  3. DllPok

DllPok Активный пользователь

Симпатии:
    53
    Лучший ответ
    кнопка Win+R → пишите devmgmt.msc → жмите Ок далее откройте раздел Видеоадаптеры и 2-щелчок на ваш VGA_адаптер → Свойства → вкладка Драйвер →
    → нажимайте на кнопку «Удалить» далее Win+R → appwiz.cpl → Ok и все, что найдете от nVidia (так ж GeForce Experience) → Удалить и там ж сразу удалите
    все установленные Microsoft Visual C++ затем скачайте заново
    Intel Onboard Graphics Driver для Microsoft Windows 7
    NVIDIA Display Driver для Microsoft Windows 7
    и запустите от имени Администратор начиная с Intel Onboard Graphics Driver, это Важно интернет к вашему Lenovo Z570 должен быть подключен
    драйвера графики Lenovo Z570 https://pcsupport.lenovo.com/ru/ru/...eapad-z-series-laptops/ideapad-z570/downloads
    и пожалуйста опишите итог
    Aks 1.jpg Aks 2.jpg

Кирилл нравится это.
  4. JBant

JBant Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Все получилось, большое спасибо.
    Но почему когда я пытаюсь обновить Драйвер Nvidia на более новый, выдает ту же самую ошибку
    То есть, у меня нет панели Nvidia. Как мне задействовать дискретную (Nvidia) при запуске игр.

Вложения:

• 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      40,9 КБ
      Просмотров:
      11
    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      48,7 КБ
      Просмотров:
      10
  5. Alien

Alien Студенты 1 курс

Симпатии:
    23
    Есть драйвера специальные от Lenvovо. ОЕМ Чип Леново не всегда распознаётся оригинальными драйверами. Обновляйте драйвера раз в пол года если это критично для домашнего пользователя. Не страдайте "новизной версией" болезнью. (т.е. ставить последние версии приложений не понял в чём отличие от старого) Я могу понять когда речь идёт о браузере к примеру.

DllPok нравится это.
  6. DllPok

DllPok Активный пользователь

Симпатии:
    53
    выключите ваш ноутбук и затем включите и сразу ж неустанно нажимайте на кнопку F2 на вашем ноутбуке и заходим в БИОС
    далее откройте меню «Configuration» (расположен между «Information» и меню «Security») и в опции «GraphicDevice»
    переключите на режим «Optimus» (режим UMA only отключает ваш GeForce GT 520M) и нажимайте на кнопку F10 и далее на Enter,
    затем на фронтальной панели вашего ноутбука с левой стороны имеется переключатель дискретной видеокарты (GPU switch) и
    переключите (индикатор обычно присутствует и ""горит) далее Настройте в «Панель управления nVidia», то есть правая кнопка мышь
    на Рабочий стол → Панель управления nVidia» → Управление параметрами 3D → вкладка Программные настройки → нажимайте
    на кнопку «Добавить» и добавьте вашу игру и таким образом можете настроить в программе GeForce Experience → вкладка Параметры →
    → раздел Игры и нажимаем на значок «+» и добавим игру идя по пути установки игр
    программа GeForce Experience https://www.nvidia.ru/geforce/geforce-experience/
    Aks 1.jpg Aks 2.jpg

Последнее редактирование: 5 дек 2017
    akok нравится это.
Загрузка...