Обсуждение завершено Сброс системы. Как сохранить файлы?

VAL

Новый пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Что нужно сделать с файлами чтобы после сброса системы они остались на жёстком диске? Мне нужно сохранить файлы с робочего стола и ещё некоторые файлы.Я слышал пару способов, но сомневаюсь в них по этому хочу убедиться наверняка.
Вот эти способы:
1. Перенести все файлы в папку "документы".
2. Перенести все папки на диск D (жёсткий диск 1, просто разделён на 2 отсека, виндовс установлен на C).
Ну можно ещё перенести всё на другой жёсткий диск но у меня ещё одного нет.

Рабочие ли эти способы или нужно сделать по другому?
 
@VAL, здравствуйте.
Вот вам несколько быстрых и простых способов.
1) Устанавливайте новую систему без форматирования жесткого диска - в таком случае все ваши файлы останутся в каталоге windows.old
2) Произвести установку в режиме обновления, в таком случае вам даже удастся сохранить большинство установленных программ
3) Заведите аккаунт в сервисе с облаком (яндекс диск, майл и так далее), запишите логин-пароль и туда все нужное упакуйте.
Потом скачаете обратно на свежую систему
4) Можно вообще ничего не переустанавливать, а попытаться восстановить имеющуюся систему.

Если из предложенного что то вам приглянулось - пишите)
 
Перенести все папки на диск D (жёсткий диск 1, просто разделён на 2 отсека, виндовс установлен на C).
Это, кстати, тоже хороший варинат, но только если не форматировать жесткий диск.
А так же можно установить систему на соседний раздел и туда спокойно все перетянуть.
 
Насколько я понимаю, топикстартер пишет о сбросе системы («Вернуть компьютер в исходное состояние»), а не о новой установке или обновлении. Тогда все нужные файлы надо копировать\переместить в раздел D, а при сбросе системы выбрать "Сохранить мои файлы" (сохранятся личные файлы - музыка, видео, изображения, документы)
 
Последнее редактирование:
Насколько я понимаю, топикстартер пишет о сбросе системы («Вернуть компьютер в исходное состояние»), а не о новой установке или обновлении. Тогда все нужные файлы надо копировать\переместить в раздел D, а при сбросе системы выбрать "Сохранить мои файлы" (сохранятся личные файлы - музыка, видео, изображения, документы)
Спасиб, именно это я и имел виду
 
Назад
Сверху Снизу