Закрыто Словил майнер ( предположительно )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slovilmayner

Новый пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Здравствуйте, я словил майнер, очень сильно грузит ноутбук, он греется, а ноутбук новый. Я был психанул и удалил все что было на компьютере ( щас пишу с телефона ) прошу так же помочь мне скачать обратно microsoft edge, у меня его нету, но в майкрософт сторе говорит что установлено. Так же не могу оставить логи т.к я сижу с телефона, и просто не умею их доставать
 
Здравствуйте!

Прочтите Правила оформления запроса о помощи
Необходимые инструменты (Autologger) можете скачать на телефоне и перенести на пострадавший компьютер.
Полученный в результате архив CollectionLog также передайте через телефон (или другой, не зараженный компьютер).
 
У меня одна маленькая проблемка, у меня айфон, и у всех дома тоже айфон. Помогите мне скачать майкрософт эдге на компьютер по фоткам экрана ноутбука, а когда скачаю с легкостью сделаем все остальное
 
Дело в том, что Edge является встроенным в систему браузером и не устанавливается отдельно. Пробуйте установить другой, например, Google Chrome.
 
Дело в том, что Edge является встроенным в систему браузером и не устанавливается отдельно. Пробуйте установить другой, например, Google Chrome.
А как мне его установить если у меня нету ни одного браузера
 
Покажите фото рабочего стола Windows пострадавшего компьютера.
И какая версия системы?
 
Вот так можете запустить Internet Explorer даже в 11 версии Windows.
 
Система виндоус 11
image.webp
 
Яндекс браузер тоже не работает?
 
у меня почему то безопасность виндоус блокирует автологер, а как ее отключить я не вкурсе
 
Нажмите "Подробнее" и далее "Выполнить в любом случае".
 
@slovilmayner, как дела, получилось запустить Автологер?

SmartScreen1.webp

Screenshot_42.webp
 
Здравствуйте!

Ввиду отсутствия активности в течение последних 10 дней, предположу, что наша помощь больше не нужна. Поэтому тема закрывается.
Если Вам по-прежнему нужна помощь, отправьте личное сообщение одному из модераторов и укажите ссылку на эту тему.

Спасибо за использование нашего форума и удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу