Закрыто Срочно! Мне нужна помощь в удалении вируса-майнера Realtek hd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drovopilnik555

Новый пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Здраствуйте,я словил майнер-вирус Realtek hd (taskhostw,taskhost)Я не смогу добавить логи т.к. вирус заблокировал все как системный администратор,и я не могу ни установить ни запустить антивирус,farbar recovery scan tool,hjackthis,и т.к.,еще я не могу зайти в program data где и находится папка с этим вирусом потому что она вылетает при открытии,есть еще папки в которые не зайти,Очень сильно прошу помощь
 
Последнее редактирование:
В безопасном режиме с поддержкой сети


Скачайте, распакуйте (в подпапку) и запустите AV block remover или с зеркала
По окончании всех процедур произойдет перезагрузка системы. Прикрепите созданный утилитой лог AV_block_remove.log к следующему сообщению.

Если не запускается, то переименуйте ее (например в AV_b_r.exe) или воспользуйтесь версией с случайным именем файла
 
В безопасном режиме с поддержкой сети


Скачайте, распакуйте (в подпапку) и запустите AV block remover или с зеркала
По окончании всех процедур произойдет перезагрузка системы. Прикрепите созданный утилитой лог AV_block_remove.log к следующему сообщению.

Если не запускается, то переименуйте ее (например в AV_b_r.exe) или воспользуйтесь версией с случайным именем файла
В безопасный режим пока что не буду заходить т.к. не разбираюсь как правильно сделать так что бы была не одна комадная строка а рабочий стол и зайти и выйти,и если я правильно понимаю то то что я сейчас прикрепил это логи.
 
.
В безопасный режим пока что не буду заходить т.к. не разбираюсь как правильно сделать так что бы была не одна комадная строка а рабочий стол и зайти и выйти,и если я правильно понимаю то то что я сейчас прикрепил это логи.
 
В безопасный режим пока что не буду заходить т.к. не разбираюсь как правильно сделать так что бы была не одна комадная строка а рабочий стол и зайти и выйти,и если я правильно понимаю то то что я сейчас прикрепил это логи.
 

Вложения

А нужно, скрипт не отрабатывает и закрывается.
 
А нужно, скрипт не отрабатывает и закрывается.
и потом когда я в безопасном режиме на рабочем столе,нужно запустить антивирусы и наконец-то удалить майнер,или в безоп. режиме сделать логи?
 
Нет, в безопасном режиме (с поддержкой сети) нужно:
  • запустить ещё раз AV block remover,
  • выполнить предлагаемые инструкции,
  • дождаться перезагрузки.

После неё прикрепите новый отчёт AVbr и соберите логи по правилам раздела - Правила оформления запроса о помощи
 
Нет, в безопасном режиме (с поддержкой сети) нужно:
  • запустить ещё раз AV block remover,
  • выполнить предлагаемые инструкции,
  • дождаться перезагрузки.

После неё прикрепите новый отчёт AVbr и соберите логи по правилам раздела - Правила оформления запроса о помощи
как сделать поддержку сети,какие предлагаемые инструкции,если вы про прошлое сообщение по безоп. режиму от akok то ок
 
Верно, про инструкцию. В восьмом пункте есть картинка:
1705562164480.webp


Значит выбирайте F5.
 
Здравствуйте!

Ввиду отсутствия активности в течение последних 10 дней, предположу, что наша помощь больше не нужна. Поэтому тема закрывается.
Если Вам по-прежнему нужна помощь, отправьте личное сообщение одному из модераторов и укажите ссылку на эту тему.

Спасибо за использование нашего форума и удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу