Вопрос Существует ли русский NET 1.0 ?

NULik

Новый пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - где находятся эти установочные файлы на диске - меня интересует NET Framework 1.0 RUS - дада - русский NET 1.0 существует! Только его нельзя скачать с центра загрузок MS, а в доказательство: Ведь зачем-то существует SP3 для него, и его какраз таки можно скачать от туда, а сам пакет нет...
 
dzu, Правда?) ваша же ссылка:
Версия 1.0 в настоящее время уже практически не используется, поэтому ставить ее рекомендуется только по необходимости, при работе с программами которые требуют именно ее (Visual Studio 2002, Sound Forge некоторых версий и т.п.). Русского LangPack'а для версии 1.0 не существует. Варианты вышеперечисленных обновлений на русском языке (SP3 Rus, KB928367 Rus и KB947739 Rus) предназначены только для русской версии Framework 1.0 SP2, распространявшейся на дисках с дистрибутивом русской Windows XP SP1. На английские версии Framework они не ставятся. Скачать обе (русскую и английскую) версии для XP можно отсюда. Версии 1.0 SP2 и SP3 входят в состав операционных систем Windows XP Media Center / Tablet PC Edition 2002 (SP1) и 2005 (SP2) соответственно. Версия 1.0 SP2 также распространяется на дисках с операционной системой Windows XP SP1 (в виде отдельного
Диск Windows XP PRO SP1 RUS у меня есть - только вот я файлы там найти не могу, не подскажите где мне их искать?) - правда образ не совсем оригинальный - заметил там папку с кряком...
Жалко только что те ссылки не работают - скачал бы(((
 
Последнее редактирование:
dzu, а эта чтука русская? - как же долбает однако всё время вставлять через слово русский
Там ссылка на Rapidshare была, для скачки NET 1.0 RUS SP2
Да оно русское! Понимаю что слово спасибо - малое что я могу сделать)...
Вот бы мне ещё Japanese SDK for net 1.0))) - но это я размечтался)
 
Последнее редактирование:
SNS-amigo, всё понял за исключением 3к-й. Сверху же написано в какой версии) Windows XP SP1 x32. Штатными способами оно не встаёт на х64 - нужно шаманить. В случае с Server 2003 - шаманство не смогло помочь мне накатать SP3 на него, а вот в Windows XP x64 хорошо встало - за исключением IIS...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу