Тесная одежда и мы

  • Автор темы Автор темы Mila
  • Дата начала Дата начала

Mila

Основатель
Сообщения
4,353
Реакции
7,002
Совсем недавно физиотерапевты в Бристоле выяснили, что любая тесная одежда способна вызвать такие недуги, как изжога, недержание мочи, головокружение и даже приступы паники. Доктор Карен Бойл (Karen Boyle) из Вашингтона добавила к этому списку еще одно заболевание.



«Ношение узких брюк может спровоцировать синдром Бернарда-Рота, или неврит наружного кожного нерва бедра. Он развивается, когда сдавливается один из нервов, проходящих по внешней части бедра», - говорит Карен Бойл.

Неврит вызывает такие симптомы, как онемение, боли и покалывание в бедре.

Ситуация усугубляется, если одновременно с джинсами надеть высокие каблуки. Из-за смещения оси таза давление на нервы еще больше возрастает. В результате все неприятные симптомы усиливаются.

Если же вы все-таки не хотите отказываться от любимых узких джинсов, то лучше пойти на компромисс - выбрать модель брюк из эластичного материала.

Тесная одежда опасна не только для женщин, но и для мужчин. Узкие брюки могут привести к нарушению функции яичек, что влечет за собой уменьшение количества вырабатываемых ими сперматозоидов и ослабление фертильности.
 
узкие брючки-это, конечно, на девушке смотрится красиво, и иногда я позволяю себе каблук и узенькие брючки..
Однако, более комфортно мне в вещах, не стесняющих движений.
Вечно кутаюсь в теплые вязаные кардиганы, особенно зимой и теплые лосины вместо джинс.

По моему скромному мнению, мужчине в узких брюках должно быть тесно и неудобно. Да и выглядит это забавно)
 
Последнее редактирование модератором:
забавно на мужиках?!
отвратительно!
безвкусно!
особенно хочу отметить моду спортивного стиля-эти чудовищные трикошки с облегающими икрами....не умещается это в моем сознании!
а если знаменитости начнут массовую калотерапию народ тудаже ринется?!
 
мужик в голубеньких кальсонах (или что это такое) явно нетрадиционной ориентации :negative:
 
n:Сашка, гомофоб?
хахаха.....:D
 
Последнее редактирование:
Да, если бы я увидел на улице мужика в таких штанах, у меня бы возникло желание его побить. Но пока они не трогают меня - я их тоже не трогаю.
 
я бы наверное не смог бы их не трогать до тех пор пока они меня не пожелают потрогать....
помню на вокзале сидел такой.
я еще студент был,над ним все глумились,уходил он заплеванный и вслед в спину в него летело все что нашлось ненужное.
я даже недоеденного мороженого не пожалел.
а менты просто смотрели....это удивительно.
 
не,не в таких же чулках.но выглядел красноречиво да к тому же вслух по телефону обсуждал свои ночные приключения...
и да!слава Богу что мы до европы не опустились.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Сашка, по вашей ссылочке приложение для моего андройда...
а про европу ничего.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
причем каждый раз разные!
решили помочь развить направление вредоносного по для андройд?
 
хм...
двойное перенаправление,и предложение установить чего нибудь.
три раза заходил,предложено два супербраузера и одно обновление...
там только фото или есть видео?
хотя на сайфе видео то играет....
 
ссылку выбрал в гугле по самым отвратным фоткам с гей парада)))

если сильно интересно - могу перепостить сюда)))
 
не неинтересно.
просто пытался понять чем мой хром не угодил этому сайту что он его так заменить просит.
кстати нет на памяти проги для анализа планшета?
я решил попробовать изучить никс системы.
 
был планшет - летом накрылся, так что проверить уже не могу. вообще - вещь крайне не удобная и малополезная, имхо. заводить новый - желания нет
под андроид все ПО - в андроид маркете, насколько я знаю. По поводу вирей - насколько я знаю - работают с ограниченными правами, т к получить root там очень гемаройно
 
ноу щит фекнто бич!
попробую найти без антивиря....
 
Значит тебя твой провайдер туда перенаправляет)))
у меня когда деньги на счету заканчиваются, то мегафон меня перекидывает на свою страничку с запугиванием, что все труба, если денег не добавишь то весь мир исчезнет перед твоими глазами...:D
 
shestale, так я тоже на мегафоне с симки !
у меня новый адрес и тырнет дадут не раньше понедельника....
 
Вы отдалились от темы, молодые люди.
Голубые кольсончики мне нравятся, мужчины в них - нет.
Но это не относится к их ориентации. Мне сугубо фиолетово, кого предпочитает сильный пол.
На мой век хватит мужиков с нормальными потребностями.
Кирилл создай тему и выложи логи)
 
Sfera, а чем логи делать?!

Добавлено через 18 минут 32 секунды
или авз и андройд может отсканировать уже?
 
Назад
Сверху Снизу