Закрыто Updater.exe сидит в папке Chrome, при удалении сам возвращается

  • Автор темы Автор темы Valek
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valek

Новый пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Перепробовал ESET Online Scanner, adwcleaner_8.4.0, и только антивирусник Malwarebytes обнаружил проблему, ну файлы которые он находит, всегда возвращаются. Так же постоянно приходит сообщение, что идет исходящий трафик от chrome.exe и их сайт
 
Через форумы, прочитал что нужно скачать программу FRST64, и связанный текстовый документ.
 

Вложения

Через форумы, прочитал что нужно
А теперь прочтите правила раздела, что нужно на самом деле: Перед тем как просить о помощи, прочтите эти правила оформления запроса.
Updater.exe сидит в папке Chrome
Не пользуюсь Хромом, но почему считаете, что это вирус? Может это апдейтер Хрома поэтому он и возвращается?
 
А теперь прочтите правила раздела, что нужно на самом деле: Перед тем как просить о помощи, прочтите эти правила оформления запроса.

Не пользуюсь Хромом, но почему считаете, что это вирус? Может это апдейтер Хрома поэтому он и возвращается?
Антивирус рассматривает как майнер, да и если заглянуть в свойства файла, отсутствует цифрая подпись от хрома. Мне пересоздать запрос ?
 
Так же иногда моя система, мне закрывает доступ к файлам, после перезагрузки снова пускает, но когда начинаю удалять, то обязательно какой-то один файл должен остаться из перечисленных.
 

Вложения

  • 1670183167744.webp
    1670183167744.webp
    26.1 KB · Просмотры: 120
  • 1670183281733.webp
    1670183281733.webp
    20.2 KB · Просмотры: 103
@Valek, наша помощь ещё требуется?
 
Здравствуйте!

Ввиду отсутствия активности в течение последних 10 дней, предположу, что наша помощь больше не нужна. Поэтому тема закрывается.
Если Вам по-прежнему нужна помощь, отправьте личное сообщение одному из модераторов и укажите ссылку на эту тему.

Спасибо за использование нашего форума и удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу