• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

Узнай какое ты доисторическое животное

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Симпатии
8,511
Пройдя этот короткий тест вы узнаете каким доисторическим животным могли бы быть!
http://bolshe.i-partner.ru/mini-quiz

prehistoric-animals.jpg

Последнее редактирование:

Кирилл

Команда форума
Администратор
Симпатии
5,867
Я дриопитек по тесту.
Не знаю правда или нет.

Ты – весельчак и душа компании. У тебя отличное чувство юмора, ты умеешь грамотно развлечь толпу, любишь привлекать к себе внимание. Но никто не догадывается, что когда ты остаешься наедине с самим собой или с близким тебе человеком – ты тихий и скромный, очень мягкий и добрый.
В обществе людей в тебе просыпается агрессия: как мирная, так и жестокая. Ты умеешь веселиться как никто другой, но при этом мы бы не советовали никому злить тебя. Ты по-настоящему приходишь в ярость и готов биться за свои интересы до последнего.
В отношениях ты настоящий идеал женщины: милый и внимательный, чуткий, но при этом с твердым мужским характером. Ты можешь пойти на уступки, но сумеешь выстроить ситуацию так, чтобы поступили по-твоему.

SNS-amigo

Симпатии
8,511
А у меня запарка. С парой вопросов не могу точно определиться.
Мне и то и другое подходит/нравится, а это два разных зверя.
Завтра еще раз пройду. :Crazy:

Последнее редактирование модератором:

SNS-amigo

Симпатии
8,511
Стесняются, наверное, хотя там не так уж большой выбор.
Не могу однозначно пройти тест: там с едой, чтением и еще чем-то не сходится.
Выходит или саблезубый тигр или мамонт, и пару раз вышел дриопитек. :Biggrin:
Десять раз проходил.

SNS-amigo

Симпатии
8,511
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ САБЛЕЗУБЫЙ ТИГР!

Ты настоящий хищник! Любишь быть победителем, не боишься демонстрировать свою силу. Ты хитер, интеллектуально подкован, сможешь при случае поддержать светскую беседу. При этом чтение – это не твое любимое занятие, и к новым знаниям ты не стремишься.
Если ты уязвлен, то ты сделаешь все возможное, чтобы поставить обидчика на место. Стараешься не демонстрировать на публике свои слабые места, твердо держишь марку, однако и у тебя есть «ахиллесова пята»: порой твоя гордость мешает тебе налаживать связи с людьми. Ты начинаешь давить, как настоящий хищник, и в итоге новых друзей у тебя не прибавляется.
Твои звериные повадки дают тебе видимое преимущества в постели с любимой, но ради нее ты можешь из зверя превратиться в домашнего котика. Правда, ненадолго.

SNS-amigo

Симпатии
8,511
Один другой ответ - люблю читать и есть другую еду - и я уже Мамонт

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ МАМОНТ!

Ты мягкий и добрый. Людям комфортно находиться с тобой в одной компании. Ты хороший друг – всегда можешь дать совет и утешить добрым словом. При этом иногда ты бываешь слишком мягким, и люди этим пользуются для осуществления своих целей.
Ты очень предан, как друзьям, так и своей партнерше. В работе покладист и не ленив. Ты довольно аккуратен и в меру чистоплотен, тебя не беспокоит некоторое количество пыли на поверхности в доме. Ты брезглив, не станешь пить из чашки, из которой только что пил твой друг.
Любишь вкусно поесть, не гурман, ешь все, что нравится.
В постели ты нежен и ласков, что очень одобряет твоя партнерша. Но все же не мешало добавить в твой характер немного «зверя», иначе твоя половинка совсем заскучает.

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Симпатии
4,800
этот тест только для мужчин?
а то у меня
В отношениях ты настоящий идеал женщины: милый и внимательный, чуткий, но при этом с твердым мужским характером.

orderman

Активный пользователь
Симпатии
1,346
Поздравляем!
Вы Археоптерикс!

Ты – темная лошадка. Несомненно, очень хитрая и ловкая личность, которая легко умеет уходить от неприятностей. У тебя острый ум и ты довольно проницательный. Добрым тебя назвать нельзя, но ты и не злой волшебник, который угрюмо взирает на мир. Ты довольно просто смотришь на мир и явления этого мира, не зацикливаешься на проблемах, всегда идешь вперед. Ты не умеешь быть искренним на людях, надевая на себя маску «Человека-которого-нельзя-задеть-за-живое».
Друзья тебя ценят за твое умение красиво говорить, остро шутить и быть прямолинейным, при этом не оставляя никого оскорбленным. Ты любишь искусство: театр, живопись, музыку.
Девушкам с тобой бывает нелегко. Твое промежуточное состояние между добром и злом плюс нездоровый цинизм мешают тебе строить искренние отношения с девушкой. Тебе кажется, что твоя «маска» помогает тебе в общении, хотя на самом деле партнерша давно уже ищет способ достучаться до «настоящего» тебя.

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,585
Маша это дискриминация по половому признаку. ))

Вон у меня древняя птица. Ну я думал что хищник или ленивец, а тут такой расклад. Улыбнуло. ))

Ты – темная лошадка. Несомненно, очень хитрая и ловкая личность, которая легко умеет уходить от неприятностей. У тебя острый ум и ты довольно проницательный. Добрым тебя назвать нельзя, но ты и не злой волшебник, который угрюмо взирает на мир. Ты довольно просто смотришь на мир и явления этого мира, не зацикливаешься на проблемах, всегда идешь вперед. Ты не умеешь быть искренним на людях, надевая на себя маску «Человека-которого-нельзя-задеть-за-живое».
Друзья тебя ценят за твое умение красиво говорить, остро шутить и быть прямолинейным, при этом не оставляя никого оскорбленным. Ты любишь искусство: театр, живопись, музыку.
Девушкам с тобой бывает нелегко. Твое промежуточное состояние между добром и злом плюс нездоровый цинизм мешают тебе строить искренние отношения с девушкой. Тебе кажется, что твоя «маска» помогает тебе в общении, хотя на самом деле партнерша давно уже ищет способ достучаться до «настоящего» тебя.

Alex1983

Разработчик
Симпатии
442
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ САБЛЕЗУБЫЙ ТИГР!

Ты настоящий хищник! Любишь быть победителем, не боишься демонстрировать свою силу. Ты хитер, интеллектуально подкован, сможешь при случае поддержать светскую беседу. При этом чтение – это не твое любимое занятие, и к новым знаниям ты не стремишься.
Если ты уязвлен, то ты сделаешь все возможное, чтобы поставить обидчика на место. Стараешься не демонстрировать на публике свои слабые места, твердо держишь марку, однако и у тебя есть «ахиллесова пята»: порой твоя гордость мешает тебе налаживать связи с людьми. Ты начинаешь давить, как настоящий хищник, и в итоге новых друзей у тебя не прибавляется.
Твои звериные повадки дают тебе видимое преимущества в постели с любимой, но ради нее ты можешь из зверя превратиться в домашнего котика. Правда, ненадолго.

Не верно))) я скромняга)))

Кирилл

Команда форума
Администратор
Симпатии
5,867
этот тест только для мужчин?
а то у меня
Вот мы тебя и раскусили - кто же там за аватаркой!
С парой вопросов не могу точно определиться.
Мне и то и другое подходит/нравится, а это два разных зверя.
Тут суть в том что бы проходить тест с ходу - не повторяясь и не выбирая.
Иначе результат неверный,если сомневаешься в выборе выбираем тот который тыкнется легче.

Dragokas

Very kind Developer
Команда форума
Супер-Модератор
Разработчик
Клуб переводчиков
Симпатии
5,529
Поздравляем!
Вы Мамонт!

Ты мягкий и добрый. Людям комфортно находиться с тобой в одной компании. Ты хороший друг – всегда можешь дать совет и утешить добрым словом. При этом иногда ты бываешь слишком мягким, и люди этим пользуются для осуществления своих целей.

Ты очень предан, как друзьям, так и своей партнерше. В работе покладист и не ленив. Ты довольно аккуратен и в меру чистоплотен, тебя не беспокоит некоторое количество пыли на поверхности в доме. Ты брезглив, не станешь пить из чашки, из которой только что пил твой друг.
Любишь вкусно поесть, не гурман, ешь все, что нравится.
В постели ты нежен и ласков, что очень одобряет твоя партнерша. Но все же не мешало добавить в твой характер немного «зверя», иначе твоя половинка совсем заскучает.

И такое бывает ))

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Симпатии
4,800
Вот мы тебя и раскусили - кто же там за аватаркой!
Тут суть в том что бы проходить тест с ходу - не повторяясь и не выбирая.
мясо с кровью я не ем. Я люблю мясо хорошо прожаренным. Почему нет такого варианта?

Последнее редактирование модератором:

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Симпатии
2,049

OLENA777

Активный пользователь
Симпатии
385
А я Археоптерикс но там тесты для мужчин и что хорошо для мужчин -то не очень хорошо для женщин

Сверху Снизу