Узнай какое ты доисторическое животное

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Сообщения
4,897
Реакции
6,505
Пройдя этот короткий тест вы узнаете каким доисторическим животным могли бы быть!
http://bolshe.i-partner.ru/mini-quiz

prehistoric-animals.jpg
 
Последнее редактирование:
Я дриопитек по тесту.
Не знаю правда или нет.

Ты – весельчак и душа компании. У тебя отличное чувство юмора, ты умеешь грамотно развлечь толпу, любишь привлекать к себе внимание. Но никто не догадывается, что когда ты остаешься наедине с самим собой или с близким тебе человеком – ты тихий и скромный, очень мягкий и добрый.
В обществе людей в тебе просыпается агрессия: как мирная, так и жестокая. Ты умеешь веселиться как никто другой, но при этом мы бы не советовали никому злить тебя. Ты по-настоящему приходишь в ярость и готов биться за свои интересы до последнего.
В отношениях ты настоящий идеал женщины: милый и внимательный, чуткий, но при этом с твердым мужским характером. Ты можешь пойти на уступки, но сумеешь выстроить ситуацию так, чтобы поступили по-твоему.
 
А у меня запарка. С парой вопросов не могу точно определиться.
Мне и то и другое подходит/нравится, а это два разных зверя.
Завтра еще раз пройду. :Crazy:
 
Последнее редактирование модератором:
Стесняются, наверное, хотя там не так уж большой выбор.
Не могу однозначно пройти тест: там с едой, чтением и еще чем-то не сходится.
Выходит или саблезубый тигр или мамонт, и пару раз вышел дриопитек. :Biggrin:
Десять раз проходил.
 
Последнее редактирование:
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ САБЛЕЗУБЫЙ ТИГР!



Ты настоящий хищник! Любишь быть победителем, не боишься демонстрировать свою силу. Ты хитер, интеллектуально подкован, сможешь при случае поддержать светскую беседу. При этом чтение – это не твое любимое занятие, и к новым знаниям ты не стремишься.
Если ты уязвлен, то ты сделаешь все возможное, чтобы поставить обидчика на место. Стараешься не демонстрировать на публике свои слабые места, твердо держишь марку, однако и у тебя есть «ахиллесова пята»: порой твоя гордость мешает тебе налаживать связи с людьми. Ты начинаешь давить, как настоящий хищник, и в итоге новых друзей у тебя не прибавляется.
Твои звериные повадки дают тебе видимое преимущества в постели с любимой, но ради нее ты можешь из зверя превратиться в домашнего котика. Правда, ненадолго.
 
Один другой ответ - люблю читать и есть другую еду - и я уже Мамонт

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ МАМОНТ!



Ты мягкий и добрый. Людям комфортно находиться с тобой в одной компании. Ты хороший друг – всегда можешь дать совет и утешить добрым словом. При этом иногда ты бываешь слишком мягким, и люди этим пользуются для осуществления своих целей.
Ты очень предан, как друзьям, так и своей партнерше. В работе покладист и не ленив. Ты довольно аккуратен и в меру чистоплотен, тебя не беспокоит некоторое количество пыли на поверхности в доме. Ты брезглив, не станешь пить из чашки, из которой только что пил твой друг.
Любишь вкусно поесть, не гурман, ешь все, что нравится.
В постели ты нежен и ласков, что очень одобряет твоя партнерша. Но все же не мешало добавить в твой характер немного «зверя», иначе твоя половинка совсем заскучает.
 
этот тест только для мужчин?
а то у меня
В отношениях ты настоящий идеал женщины: милый и внимательный, чуткий, но при этом с твердым мужским характером.
 
Поздравляем!
Вы Археоптерикс!
archeopteriks.png


Ты – темная лошадка. Несомненно, очень хитрая и ловкая личность, которая легко умеет уходить от неприятностей. У тебя острый ум и ты довольно проницательный. Добрым тебя назвать нельзя, но ты и не злой волшебник, который угрюмо взирает на мир. Ты довольно просто смотришь на мир и явления этого мира, не зацикливаешься на проблемах, всегда идешь вперед. Ты не умеешь быть искренним на людях, надевая на себя маску «Человека-которого-нельзя-задеть-за-живое».
Друзья тебя ценят за твое умение красиво говорить, остро шутить и быть прямолинейным, при этом не оставляя никого оскорбленным. Ты любишь искусство: театр, живопись, музыку.
Девушкам с тобой бывает нелегко. Твое промежуточное состояние между добром и злом плюс нездоровый цинизм мешают тебе строить искренние отношения с девушкой. Тебе кажется, что твоя «маска» помогает тебе в общении, хотя на самом деле партнерша давно уже ищет способ достучаться до «настоящего» тебя.
 
Маша это дискриминация по половому признаку. ))

Вон у меня древняя птица. Ну я думал что хищник или ленивец, а тут такой расклад. Улыбнуло. ))

archeopteriks.png


Ты – темная лошадка. Несомненно, очень хитрая и ловкая личность, которая легко умеет уходить от неприятностей. У тебя острый ум и ты довольно проницательный. Добрым тебя назвать нельзя, но ты и не злой волшебник, который угрюмо взирает на мир. Ты довольно просто смотришь на мир и явления этого мира, не зацикливаешься на проблемах, всегда идешь вперед. Ты не умеешь быть искренним на людях, надевая на себя маску «Человека-которого-нельзя-задеть-за-живое».
Друзья тебя ценят за твое умение красиво говорить, остро шутить и быть прямолинейным, при этом не оставляя никого оскорбленным. Ты любишь искусство: театр, живопись, музыку.
Девушкам с тобой бывает нелегко. Твое промежуточное состояние между добром и злом плюс нездоровый цинизм мешают тебе строить искренние отношения с девушкой. Тебе кажется, что твоя «маска» помогает тебе в общении, хотя на самом деле партнерша давно уже ищет способ достучаться до «настоящего» тебя.
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ САБЛЕЗУБЫЙ ТИГР!



Ты настоящий хищник! Любишь быть победителем, не боишься демонстрировать свою силу. Ты хитер, интеллектуально подкован, сможешь при случае поддержать светскую беседу. При этом чтение – это не твое любимое занятие, и к новым знаниям ты не стремишься.
Если ты уязвлен, то ты сделаешь все возможное, чтобы поставить обидчика на место. Стараешься не демонстрировать на публике свои слабые места, твердо держишь марку, однако и у тебя есть «ахиллесова пята»: порой твоя гордость мешает тебе налаживать связи с людьми. Ты начинаешь давить, как настоящий хищник, и в итоге новых друзей у тебя не прибавляется.
Твои звериные повадки дают тебе видимое преимущества в постели с любимой, но ради нее ты можешь из зверя превратиться в домашнего котика. Правда, ненадолго.

Не верно))) я скромняга)))
 
этот тест только для мужчин?
а то у меня
Вот мы тебя и раскусили - кто же там за аватаркой!
С парой вопросов не могу точно определиться.
Мне и то и другое подходит/нравится, а это два разных зверя.
Тут суть в том что бы проходить тест с ходу - не повторяясь и не выбирая.
Иначе результат неверный,если сомневаешься в выборе выбираем тот который тыкнется легче.
 
Последнее редактирование:
Поздравляем!
Вы Мамонт!

mamont.png


Ты мягкий и добрый. Людям комфортно находиться с тобой в одной компании. Ты хороший друг – всегда можешь дать совет и утешить добрым словом. При этом иногда ты бываешь слишком мягким, и люди этим пользуются для осуществления своих целей.

Ты очень предан, как друзьям, так и своей партнерше. В работе покладист и не ленив. Ты довольно аккуратен и в меру чистоплотен, тебя не беспокоит некоторое количество пыли на поверхности в доме. Ты брезглив, не станешь пить из чашки, из которой только что пил твой друг.
Любишь вкусно поесть, не гурман, ешь все, что нравится.
В постели ты нежен и ласков, что очень одобряет твоя партнерша. Но все же не мешало добавить в твой характер немного «зверя», иначе твоя половинка совсем заскучает.

И такое бывает ))
 
Вот мы тебя и раскусили - кто же там за аватаркой!
Тут суть в том что бы проходить тест с ходу - не повторяясь и не выбирая.

мясо с кровью я не ем. Я люблю мясо хорошо прожаренным. Почему нет такого варианта?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу