Закрыто Вирус майнер убивает мой ноут.

  • Автор темы Автор темы Yuliya
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuliya

Новый пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Было:
Изначально заметила что ноут начал жутко греться и поттупливать. Он и раньше грелся но если врубить что то уж очень тяжёлое под типа онлайн игрушек. Открыла диспетчер задач там что то накуверчено, и через какое то время он сам закрылся. Начала качать утилиту доктор веб, не могла потом открыть его, полезла в файлы а там запрет на все известные антивирусы, убрала. Доктор веб нашел tool btcmine 2660. Но он его не удалил а всего лишь отправил в карантин. Ноут сразу остыл и перестал шуметь. Но после перезагрузки опять. На сайте вы человеку говорили скачать AV blok remover а у меня сразу при переносе на сайт вырубается Гугл. Пишу щас с телефона. Но если какими то исхищренными методами удастся скачать этот ремовер то открыть на ноуте не получается, пишет что там вирус и гудбай.
Стало:
Ещё раз просканировала д.вебом отправила проказника в карантин и тут же скачала. А вот открыть долго не могла. Вырубили своего лентяя антивируса и открыла. Но вот проблема - майнер. Приложение закрывалось мгновенно. В безопасный режим почему то меня не пускало, пришлось через шестерёнку лезть в него. Вылечила. Такого воодушевленного ноута я. Не видела давно. Он не чихает, не плюются. На прошлой неделе из за перегрева грешила на пыль - вычистила от пыли и поменяла термопасту. Такое чувство будто я тока его купила. Огромнейшее приогромнейшее спасибо вашему сайту от меня и моего электронного друга.
 
1. Переименуйте скачанный avbr
2. Запустите его в безопасном режиме и приложите полученный лог (AV_block_remove.log)
 
@Yuliya, наша помощь ещё нужна?
 
Здравствуйте!

Ввиду отсутствия активности в течение последних 10 дней, предположу, что наша помощь больше не нужна. Поэтому тема закрывается.
Если Вам по-прежнему нужна помощь, отправьте личное сообщение одному из модераторов и укажите ссылку на эту тему.

Спасибо за использование нашего форума и удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу