Решена Вирус не известен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tapo4ek

Новый пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Вообщем проблема в том что ,я скачивал программы с интернета и с недавних пор у меня начал происходить бред на компьютере.

1. При открытии диспетчера задач он загружен на 100% и падает в открытом состоянии нагрузка 20 % - 30%

2.На панели задач значки ведут себя иногда не понятно т.е ,они дёргаются или все становятся в одну точку ( последнее било 1 раз )

3.Играю в игру лагов и фризов нет ,но она в рандомний момент вылетает или зависает картинка на секунды 3

4.Било такое что панель задач не реагировала на нажатие кнопки ( Завершения работы, перезагрузки ,сна )

5.У меня на компьютере есть телеграмм я после сеанса выключил ноутбук, через несколько часов хотел зайти с телефона,у меня вышло из аккаунта ,его я восстановил зашёл в телегу с телефона снова и что я вижу,выполнен вход с другого устройства ( скриншоты прикрепляю ) ещё показывает на скрине какое-то приложение mytclub что ето не знаю.

6.В стандартном антивирусе все включено.

7.Насколько велика угроза для других аккаунтов Стим,Wot, Учётной записи Майкрософт и других ?

Ноутбук Lenovo Ideapad Gaming 3
Gpu : Gtx 1650
Cpu : Intel core i5 10300H
Operation system: Windows 11Pro

Что было сделано:
Восстановлен аккаунт телеграмм включена двух этапка ,На этом в принципе все,на компьютере никаких действий не делал , прошу помощи в решении данного вопроса, спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-20-06-57-22-069_org.thunderdog.challegram.webp
    Screenshot_2023-11-20-06-57-22-069_org.thunderdog.challegram.webp
    32.9 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_2023-11-20-06-57-54-807_com.android.chrome.webp
    Screenshot_2023-11-20-06-57-54-807_com.android.chrome.webp
    27.9 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Перейдите, пожалуйста, по предложенной ссылке и прочтите. Вы только описали проблему и прикрепили скриншоты (которые пока не просили).
А нужен архив с отчётами.
 
Перейдите, пожалуйста, по предложенной ссылке и прочтите. Вы только описали проблему и прикрепили скриншоты (которые пока не просили).
А нужен архив с отчётами.
Windows не удается получить доступ к указаному устройству,пути или файлу.
Возможно у вас нет нужних разрешений для доступа к этому обьекту.

В свойствах разрешение есть но при запуске автологера всеравно пишет ето помогите пожалуйста
 
Ситуация стала хуже Виндоус не загружается после логотипа серий екран востановление не помогает
 
безопасный режим?
 
 
Проблему решил спасибо ви толкнули меня в правильную сторону я переустановил Виндоус и теперь все в порядке спасибо вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу