Закрыто Вирус забрал права админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТайлерД

Новый пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Сначала не мог открывать диспетчер задач панель управления и т.д. Потом через безопасный режим с помощью системной уч записи Administrator выдал своей учетной записи права админа (они и так были но я выдал еще раз). После некоторых перезагрузок права на аккаунт вернулись и я смог проверит с помощью Dr.Web комп на вирусы он нашел два файла и я устранил их. Через несколько часов права админа снова пропали. Они и сейчас есть у меня в режиме безопасности, но когда я захожу в обычный режим, не на Administrator ни на моей уч записи нет прав админа. В свойствах и безопасности отдельно добавлял свою уч запись чтобы она могла открывать хотя бы диспетчер задач и давал ей полный доступ. Я смог сделать это только потому что права админа работают в безопасном режиме. Но теперь при запуске виндоус я опять не могу открывать никакие системные программы, не смотря на все попытки.
 
Подскажите пожалуйста что делать если удаться получить права админа хотя бы на короткое время
 
Я сейчас не дома, потом обязательно прикреплю
 
Ну вот как я по факту админ а даже диспетчер задач открыть не могу
 

Вложения

  • IMG_0185.webp
    IMG_0185.webp
    273.5 KB · Просмотры: 30
  • IMG_0186.webp
    IMG_0186.webp
    154.2 KB · Просмотры: 29
Autologger запустить можете?
 
Или его через консоль как то запускать?
 
Зачем консоль, обычный исполняемый файл, ниже по тексту русская версия, ну или смотреть нужно полную версию, а не погрызенную, версию для мобильных
 
К сожалению он только в безопасном режиме работает, а в нем интернета нет.
То есть я не могу полностью провести процедуру
 
А безопасный режим с поддержкой сети?
 
я запустил его в безопасном но там гугл и експлорер открывается, программа там что то делает но из за того что программы без инета не запускаются он не доделывает или просто что то не работает полностью. Может я просто настроил что то не правильно.
 
Последнее редактирование:
Специально ничего настраивать не нужно. И для работы Автологера интернет не нужен.
Читайте внимательно инструкции, которые он выдаёт. Да, должны запуститься браузеры. Дальше просто дождитесь окончания его работы. Об окончании будет сообщение.
 
@ТайлерД, ну как, получилось собрать логи?
 
Здравствуйте!

Ввиду отсутствия активности в течение последних 10 дней, предположу, что наша помощь больше не нужна. Поэтому тема закрывается.
Если Вам по-прежнему нужна помощь, отправьте личное сообщение одному из модераторов и укажите ссылку на эту тему.

Спасибо за использование нашего форума и удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу