Закрыто Возможные остатки майнера

  • Автор темы Автор темы HelpMy
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем в безопасном режиме со всеми включенными службами, такая же проблема. Перебор служб, методом исключения тоже не помог. Какой либо логики и последовательности действий почему так происходит, я так и не смог выявить. Она может начаться сразу после перезапуска компьютера либо же начать мучать через час, может подергаться часок другой и потом не беспокоить до вечера. А может и весь день. Поиск говорит что: "Это может быть связано с инсайдерской сборкой, типо перейдите на стабильную и проблема исчезнет, только вот сам я сижу на стабильной, попытался перейти на инсайдерские сборки может быть исправило бы как-то, но локальный пользователь и отсутствие учетки майкрософт сказало "обломись". Да и сам комп работает как-то лагануто, дело в том что у меня в биосе выставлено все на автомат, тоесть комп сам гонит частоты при ресурсоемких задачах. Раньше было так - Запускаю компьютер у меня базовая скорость частот 3,5 ну вот и пошло 3,6 .... 3,7 .... 38 ( редко 3,9 ) запускаю игру ( играю в witcher 3 ) все сразу автоматом переключается и поднимается до 4,4 и выше, качество запредельно все таки в игре. А сейчас вот как стало - просто тупо рабочий стол и одна папка открыта ( любая ) и у меня выше 4х герц цп показывает. То есть что-то заставляет комп работать на повышенных частотах. Поэтому наверно буду сносить, но перед этим откачу на точку восстановления, потом сброшу, если не поможет придется переустанавливать. Вам большое спасибо за скрипт "avbr" все таки он очень хорошо помогает и экономит нервы людям. Вам отдельно, большое спасибо за уделенное на меня время, а вашему форуму процветания, адекватных пользователей и интересных вопросов в решении проблем.
Тему наверно можно закрывать. Ну если не будет каких-либо советов, которые я с удовольствием выполню.
P.s - но справедливости ради забыл сказать, частоты то повышены, но статистика использования видеокарты практически на нуле, то есть майнер то как я понимаю ресурсы карты использует.
 
Использует, майнить на процессоре давно не выгодно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу