Обсуждение завершено Вылетают(закрываются) приложения на вин 7

zuzulya

Пользователь
Реакции
0
Баллы
41
Закрываются приложения не успев и запустится

Chinaski

Ассоциация VN
Реакции
482
Баллы
533
zuzulya, давайте больше подробностей, какие именно приложения? Появляются ли какие то сообщения об ошибках?
Запустите командную строку от имени администратора и выполните:
Код:
sfc /scannow
после приложите файл C:\Windows\Logs\CBS\CBS.log

zuzulya

Пользователь
Реакции
0
Баллы
41
приложения такие как скайп,проигрыватель,стим. Всё началось со скайпа,я его включаю,а он в диспетчере висит,но не включается. Файл приложить не получается,пишет слишком большой размер.

Последнее редактирование модератором:

Chinaski

Ассоциация VN
Реакции
482
Баллы
533
zuzulya, заархивируйте или выложите на файлообменник и дайте ссылку

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,163
Баллы
913
Чего то не то вы прислали...вы когда команду в командной строке вводили - дождались пока закончится проверка?
Скачайте этот архив,распакуйте в удобной местой и запустите файл из него через правую кнопку мыши - от имени администратора.

Потом запустится блокнот,в нем будет текст.
Этот текст скопируйте мышкой и сюда вставьте.
Мы почитаем.

В безопасном режиме проблема повторяется?

Chinaski

Ассоциация VN
Реакции
482
Баллы
533
zuzulya, сделайте что рекомендовал выше Koza Nozdri, по этому же логу видно что необходимо переустановить обновление KB3004375

zuzulya

Пользователь
Реакции
0
Баллы
41
Чего то не то вы прислали...вы когда команду в командной строке вводили - дождались пока закончится проверка?
Скачайте этот архив,распакуйте в удобной местой и запустите файл из него через правую кнопку мыши - от имени администратора.

Потом запустится блокнот,в нем будет текст.
Этот текст скопируйте мышкой и сюда вставьте.
Мы почитаем.

В безопасном режиме проблема повторяется?
2015-06-28 11:48:02, Info CSI 000003cb [SR] Verifying 99 (0x00000063) components
2015-06-28 11:48:12, Info CSI 000003cf [SR] Repairing 0 components
2015-06-28 11:48:12, Info CSI 000003d2 [SR] Repair complete

Chinaski

Ассоциация VN
Реакции
482
Баллы
533
zuzulya, это лишь малая часть лога, на файлообменник выложите лог c:\Windows\Logs\CBS\CBS.log, а к своему сообщению прикрепите ссылку на файл

zuzulya

Пользователь
Реакции
0
Баллы
41
Последнее редактирование модератором:

Chinaski

Ассоциация VN
Реакции
482
Баллы
533
по CBS.log поврежденных файлов нет. Переустановите указанное мной обновление (KB3004375) для этого перейдите в Панель управления -> Программы и компоненты -> Просмотр установленных обновлений найдите обновление, удалите его, скачайте (в зависимости от версии вашей ОС) и заново установите. Скачать обновление можно здесь

zuzulya

Пользователь
Реакции
0
Баллы
41
по CBS.log поврежденных файлов нет. Переустановите указанное мной обновление (KB3004375) для этого перейдите в Панель управления -> Программы и компоненты -> Просмотр установленных обновлений найдите обновление, удалите его, скачайте (в зависимости от версии вашей ОС) и заново установите. Скачать обновление можно здесь
всё сделала и при установке пишет обновления не установлены

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,163
Баллы
913
В безопасном режиме пробовали?

zuzulya

Пользователь
Реакции
0
Баллы
41
в безопасном режиме пишет ошибка и что нельзя в безопасном режиме установить обновление
"установщик обнаружил ошибку: 0х8007043с Эта служба не запускается в безопасном режиме" вот что пишет

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,163
Баллы
913

zuzulya

Пользователь
Реакции
0
Баллы
41
Это конечно)

Имеется ввиду проблема с пропажей приложений.
Это конечно)

Имеется ввиду проблема с пропажей приложений.
Я сейчас проверила в безопасном режиме работает и скайп и стим,а в обычном не работает. На счет пропажи я не знаю как так,потому что скайп есть на компьютере

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,163
Баллы
913
Попробуйте отключить антивирус,проверить как будет проявляться проблема в обычном режиме.
Если не полегчает - то необходимо будет провести диагностику этим методом и найти виновника.
Ждем результат))

zuzulya

Пользователь
Реакции
0
Баллы
41
Попробуйте отключить антивирус,проверить как будет проявляться проблема в обычном режиме.
Если не полегчает - то необходимо будет провести диагностику этим методом и найти виновника.
Ждем результат))[/QUOT
Вообщем выполняя первый этап,т.е снимала галочки со всех приложений потом некоторые включала и всё равно ничего не работало,а с антивируса галочка не снимается,когда снимаю галочку и нажимаю применить галочка тут же появляется. Наверно это антивирус получается виноват. У меня NOD32
Ждем результат))
ообщем выполняя первый этап,т.е снимала галочки со всех приложений потом некоторые включала и всё равно ничего не работало,а с антивируса галочка не снимается,когда снимаю галочку и нажимаю применить галочка тут же появляется. Наверно это антивирус получается виноват. У меня NOD32

Сверху Снизу