Вылетает интернет, подозрение на вирусы

Jurok

Опытный участник
Сообщения
1,083
Решения
4
Реакции
23
Здравствуйте добрые люди.
ПОМОГИТЕ
Проблема такая, время от времени вылитает интернет, приходиться делать "сброс сети" и перезагружвться, сначала я не предал значения, ну быват, но это участилось, решил спросить у вас но перед этм собрать логи, при запуске сборщика логов такое окно
 экрана 2024-04-21 173552.webp

Собирал логи в безопастном режиме
Посмотрите пожалуйста
 

Вложения

роутер?
Скачайте GetSystemInfo (GSI), либо с зеркалазеркала, распакуйте и запустите. Прочтите и согласитесь с лицензионным соглашением программы нажав кнопку Accept. Нажмите на кнопку старта в правой части окна утилиты (приблизительное время сбора отчета составляет 10 минут). После окончания сканирования выйдет уведомление о сохранении лога (файл с расширением zip), полученный файл загрузите на страницу автоматического анализатора. Для этого откройте страницу автоматического анализатора протокола утилиты, нажмите кнопку "Обзор" и выберите файл отчета GetSystemInfo_Имя компьютераВашеимяпользователяДата_сканирования.zip, нажмите "Отправить". Дождитесь окончания работы автоанализатора, затем скопируйте ссылку на отчет и опубликуйте ее в Вашей теме на форуме.
Подробнее читайте в руководстве.
 
Посмотрел журналы, не увидел ошибок по сетевой карте, значит нужно диагностировать выше... роутер, провайдер. Ну и для теста подменить DNS в роутере.
 
роутер, провайдер
Не ответил на вопросы, сори
Да роутер, у меня стационарный комьютер, роутер есть, в него заходит кабель в разьем WAN, и выходит в комьтер кабель через разьем LAN, то есть WIFI только на телефон раздаеться, провайдер билайн
Роутер первоначально был для МТС, я его прошил на сток, стал универсальный
Ну и для теста подменить DNS в роутере.
вот это как ?
 
В зависимости от производителя, инструкции будут различаться. Наиболее простой вариант (если есть возможность) подключить пк напрямую в обход роутера, так протестируем, куда дальше копать.
 
Наиболее простой вариант (если есть возможность) подключить пк напрямую в обход роутера, так протестируем, куда дальше копать.
Скорее всего из за роутера, так как я играю в игру по сети и в ней бывают лаги и вылиты, но когда был кабель на прямую этого не было, было все ровно
Роутер QBR-1041W
Сегодня заведу кабель на прямую, но я думаю, будет все нормально
 
Назад
Сверху Снизу