WIFI: не удалось запустить размещенную сеть. присоединенное к системе устройство не работает

Саня смотри
HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\Interfaces
и HKCU\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\Interfaces
там настройки адаптеров,можно еще туннель нетбиос поискать но думаю ненадо...удали адаптер там и в диспетчере,перезагрузись и установи по новой.
 
Последнее редактирование:
можно еще туннель нетбиос
?!?!? причем здесь он?

удали адаптер там и в диспетчере,перезагрузись и установи по новой.
Кирюх я уже писал что делал. И это в том числе (и физический и виртуальный, и отключал виртуальный, и драйвер переустанавливал). Протокол tcp там вполне рабочий, т к проводной интернет работал, а новый интерфейс не создавался.

Вопрос. Что я НЕ сделал, чтобы запустить сеть? Как можно было проверить - труба девайсу или не труба? Если бы разбирался не по удаленке, подкинул бы другую карту, а так возможности не было.
 
ох, стока буков.
После запуска распределенной сети, перезапустите службу ICS (Общий доступ к подключению к Интернету).
Все, что полезного от туда нашел.
Вы о командах обновления сети?
 
в первом примере проблема в другом немного - сеть создавалась но без доступа в инет. у меня она не создавалась (устройство не работает)

во способе там описание как ее создать. в общем так и делал - по отдельности и прогой mhotspot
 
брандмауер как может повлиять на создание точки доступа? его дело - трафик.
ппц а кто его знает.. ты просто скажи что он включен и там разрешено хотя бы к принтеру

Как можно было проверить - труба девайсу или не труба?
линукс форева)))
 
что он включен и там разрешено хотя бы к принтеру
обязательно проверь, а если у человека есть флеха то тебе создать загрузочный линя проще пареной репы.. предлагаю xubuntu более всего похожа внешним видом на винду, прямо на лайве установить тиам вивер .. и проверяешь.. там все видно просто и доступно..
 
Принтеров не видел, других подключений кроме ethernet у этого ноута нет.

а если у человека есть флеха то тебе создать загрузочный линя
мона и винду загрузочную, тока возможности уже не будет.
 
вот нашел картинку. блин слишком здоровая, но на ней зато видно хорошо. Один из этих.

csm_Sleekbook_WLAN_93fe62a589.jpg
 
Блин Саня, вот если бы ты сразу добавил что этот проводок подключается к сетевой карте вая-фая ))) то и вопросов бы не было
а то я никак в толк не мог взять, какой провод из антенн, по этому стало интересно что там у вас за оборудование :D
 
Последнее редактирование:
Сашка, т.е. для решения проблемы пришлось по сути разобрать девайс? О_о
А в чем собственно видится причина такого эффекта - плохой зажим клеммы (или кто-то неплохо так уронил вафлю)?
 
Назад
Сверху Снизу