Решена windows 7 64 bit все время намертво зависает с разным промежутком времени.

rich_veb

Новый пользователь
Реакции
4
Доброго времени суток. Прошу помощи! Все время зависает Windows 7 64bit. Зависает намертво, спасает только перезапуск. Прикрепил логи. ПК новый.

Вложения

• CBS.LOG
    2.9 MB · Просмотры: 1
  • sfcdoc.log
    138.7 KB · Просмотры: 2

rich_veb

Новый пользователь
Реакции
4

Вложения

• Minidamp.zip
    174.6 KB · Просмотры: 3

Lunik

Ветеран
Реакции
291
Я бы предложил Вам провести диагностики Оперативной памяти. Утилитами Memtest86 для работы из под DOS (для этого придется сделать загрузочную флешку)
Или из под под системы TestMem5.
У вас планки памяти какие установлены и их количество?

rich_veb

Новый пользователь
Реакции
4
Одна планка, и скорее всего такая.
Возможно разгон плохо влияет?
Да, такая. Биос по умолчанию. Не разгонял. Даже пробовал наоборот отключать все бусты. Ничего не меняется. Буду ставить винду заново. Если зависания останутся понесу по гарантии. Заметил что если в биосе включить поддержку ОС то начинает вылетать синий экран с разными ошибками.

Lunik

Ветеран
Реакции
291
Да, такая. Биос по умолчанию. Не разгонял. Даже пробовал наоборот отключать все бусты. Ничего не меняется. Буду ставить винду заново. Если зависания останутся понесу по гарантии. Заметил что если в биосе включить поддержку ОС то начинает вылетать синий экран с разными ошибками.
Проще тестами проверить, переставить планку памяти в другой разъем

NickM

Активный пользователь
Реакции
165

Заметил что если в биосе включить поддержку ОС то начинает вылетать синий экран с разными ошибками.

Разгон производителя, наверняка стоковая память - она ведь не такая, и да, конечно ошибки модулей не исключаются.

rich_veb

Новый пользователь
Реакции
4
Всем спасибо за помощь. Прогнал утилитой Windows 7 по диагностике памяти, показала наличие проблем. Занес в гарантию, поменяли оперативку. Уже пол дня ни одного вылета. Я так понимаю оперативная память была виновата.

Сверху Снизу