Хакеры из Anonymous пообещали уничтожить Facebook

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Warrior Kratos, 10 авг 2011.

1. Warrior Kratos

Warrior Kratos Активный пользователь

Симпатии:
    389
    Известная группа хакеров Anonymous заявила о том, что в ближайшее время, а именно в ночь на 5 ноября этого года, будет уничтожена социальная сеть Facebook. Группа специально создала учетную запись в Twitter, чтобы объявить об этом на весь мир.
    5 ноября, в эту ночь Британия отмечает ночь Гая Фокса, который в 1605 году собирался взорвать здание палаты Лордов в Лондоне, чтобы убить короля. Напомним, что Anonymous уже прославились своими взломами сервера НАТО, сайта платежной системы PayPal, сайта газеты «The Sun» и не только. И все таки чем же им не угодил Facebook. Ребята убеждены в том, что социальная сеть «сливает» данные пользователей службам безопасности, и даже написали обращение к пользователям всей планеты с разъяснением своих мотивов:
    «Внимание! Граждане всего мира! Мы — Anonymous. Ваше обожаемое средство общения будет уничтожено. Если вы хотите защитить свободу информации, присоединяйтесь к нам во имя сохранения тайны вашей же личной жизни. Facebook продает информацию правительственным структурам, предоставляет личные данные службам безопасности, которые с помощью сети могут шпионить за людьми всего мира. Выбор приватности конфиденциальных настроек Facebook — это иллюзия. Facebook знает про вас больше, чем ваша семья. Однажды вы поймете, что то, что мы сделали, — правильно. Вы поблагодарите властителей интернета. Мы не причиняем вам вред, а спасаем вас».
    Однако основатель сети Марк Цукерберг не сильно переживает по этому поводу, по мнению программистов компании, Facebook сможет противостоять возможной атаке.

2. akok

akok Команда форума Администратор

Лучший автор месяца

Симпатии:
    14.941
    Баян походу. :) Сначала нужно сделать, а потом хвалиться.

3. Warrior Kratos

Warrior Kratos Активный пользователь

Симпатии:
    389
    Тоже так думаю, но вдруг если реально
    Тогда я буду в шоке :scratch_one-s_head:

4. Arbitr

Arbitr Ассоциация VN

Симпатии:
    2.322
    атака будет, а так пиар ход фейс бука, и убедите меня в обратном, подтверждение тому будет удачно отраженная атака )
    может и не совсем удачная но в конце концов все восстановят

Загрузка...