Зачем женщинам красить волосы?

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,589
Баллы
808
Приветы. :curtsey:

Вопрос простой, но интересный. Зачем женщины красят волосы? Нет, я понимаю, когда хочется скрыть седину, это понятно, но зачем молодые девушки красят волосы? 15 лет и уже крашеная. И ещё вопрос, почему порой на протяжении года, женщины перекрашиваются несколько раз в разные цвета? :mda: :sarcastic_blum:

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Симпатии
4,800
Баллы
743
какие-то вопросы странные, Саша, у тебя)))
ты б еще спросил, для чего косметика нужна
Женщины красятся для Вас, мужчины

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,589
Баллы
808
какие-то вопросы странные, Саша, у тебя)))
Да, есть у меня такие "почемучки".
Женщины красятся для Вас, мужчины
В 15 лет? Так кто ж на них смотрит-то? ))) И потом, если две женщины, одна покрашеная, а другая нет, я посмотрю на волосы не покрашенной в первую очередь. ;) А вообще, где-то читал, что крася волосы, женщина погоняет свою сущность под определение. Что рыжие изменяют чаще всего, потом брюнетки, блондинки и на последнем месте шатенки. И то, что крашенная или нет, значения не имеет. Ну и как говорят, своё "Я" не спрячешь. :biggrin:
ты б еще спросил, для чего косметика нужна
Ну это простой вопрос, косметика нужна чтобы скрывать свои изъяны. :p

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Симпатии
4,800
Баллы
743
эм.. зависит от комплекции и ощущении себя)))))) раз ты пишешь "женщины", значит уже не девочка в песочнице

я посмотрю на волосы не покрашенной в первую очередь.
Саша, ты не единственный мужчина на планете
у нас в школе (15-16 лет) 1/3 старшеклассниц были мелированы или тонированы. Могу тебе точно сказать, что на нас-некрашеных девчонок, мальчики внимание не обращали. Им был важнее призыв крашеных.
Что рыжие изменяют чаще всего
ты знаешь)) а я была рыжей, но что-то не припомню,чтобы это как-то повлияло на что-то

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
косметика нужна чтобы скрывать свои изъяны.
чтобы скрыть изъяны, нужен пластический хирург)
косметика нужна,чтобы подчеркнуть свои достоинства

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Симпатии
4,800
Баллы
743
наверное не косметику, а грим театральный

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,589
Баллы
808
эм.. зависит от комплекции и ощущении себя)))))) раз ты пишешь "женщины", значит уже не девочка в песочнице
"женщины" это обобщённо, тоесть с того возраста, когда она осознаёт свою женскую сущность и ей доступны различные средства прихорашивания. :)
чтобы скрыть изъяны, нужен пластический хирург)
косметика нужна,чтобы подчеркнуть свои достоинства
Можно и так сказать, но подчёркивание достоинств, это тоже самое сокрытие дефектов, перевод внимания из одной зоны в другую. )))
ты знаешь)) а я была рыжей, но что-то не припомню,чтобы это как-то повлияло на что-то
Так то статистика такая, где-то читал, да ещё и давно. Понятно что ерунда, а я думал ты шатенка вообще-то.
у нас в школе (15-16 лет) 1/3 старшеклассниц были мелированы или тонированы. Могу тебе точно сказать, что на нас-некрашеных девчонок, мальчики внимание не обращали. Им был важнее призыв крашеных
Они в душе мечтали о не крашеных, просто выбора не было, вот и приходится выбирать из того что есть. В наше время тоже девочки как подурели, были такими красивыми и в друг стали крашенными, что делать? Пришлось выбирать тех, кому шло изменение цвета больше...

iskander-k

Ассоциация VN/VIP
VIP
Симпатии
2,428
Баллы
593
наверное не косметику, а грим театральный
От косметики , до грима , в просторечии "штукатурки " (которая скрывает многие изьяны)- полшага:p

"" Мужик просыпается утром в постели с женщиной, недоумением и легким ужасом смотрит на неё и думает:
-Ну надо же до чего же развилась косметика ?!""
:D

Hotab

Активный пользователь
Симпатии
300
Баллы
383
А может они просто хотят увидеть,в каком цвете они более привлекательны?
В моей группе есть девушка,красивая,была в начале года блондинка ,в середине октября шатенка,буквально пару недель назад стала брюнеткой))Когда была блондинкой и шатенкой,не очень смотрелось)а вот когда стала брюнеткой))ммм все взгляды её)да и сама она выглядеть стала более привлекательной;)
P.S ИМХО

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,589
Баллы
808

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Симпатии
8,474
Баллы
793

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Симпатии
4,800
Баллы
743
Я, вот, прям не знаю,как реагировать)))) чего это вы меня без меня тут обсуждаете))

На такие вопросы у девушек (женщин) есть самый точный ответ:
- Ничего вы мужчины не понимаете!
от это правильно))

Mila

Основатель
Симпатии
10,468
Баллы
953
чего это вы меня без меня тут обсуждаете
Дожились :D

Ничего вы мужчины не понимаете
Не в бровь, а в глаз :)

Женщина, существо (не люблю я это слово) изменчиво, по своей натуре. Я имею в виду не отношения, хотя..., а эстетический вид. Сегодня я амазонка, а завтра английская королева.:curtsey:

Но основа основ - женщина наряжается, красится и душится затем, чтобы привлечь к себе мужчину. А в 15 лет она неопытна, но зов души идет . Хотя, рановато будет. Все зависит от воспитания в семье.

Алгоритм таков: жизнь женщины – это жизнь ее тела (не у всех). Если, у кого из вас есть сестра или доченька, то знаете, как часто она вертится перед зеркалом ;). Жизнь мужчины – это жизнь его духа, поэтому мужчины мало интересуются своей внешностью.

goredey

Ассоциация VN
Симпатии
253
Баллы
453
Да, женщины очень любят красить волосы.Правда частенько такими отттенками, которые мужской глаз не улавливает(во всяком случае мой, если, конечно не координальное перекрашивание). И на вопрос: Ничего не замечаешь?
Всегда отвечаю....конечно ....покрасилась!? В 95% попадаю))

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,589
Баллы
808
Правда частенько такими отттенками, которые мужской глаз не улавливает
Ой, я крашенное от естественного в темноте вижу кажется. Волосы иногда становятся как проволока мелкая, которая на маленьких катушках намотана и ещё иногда краска воняет.

Получается
Жизнь мужчины – это жизнь его духа
Мужчины - сама одухотворённость.
жизнь женщины – это жизнь ее тела (не у всех)
Женщинам ближе материальности.

А как же, женщина-мечтательница про любовь и мужчина-прагматик? ;)

грум

Команда форума
Администратор
Симпатии
1,730
Баллы
503
Лишь бы человек был хороший а волосы,хоть серобурмалиновые пусть будут.

/div>

goredey

Ассоциация VN
Симпатии
253
Баллы
453
Волосы иногда становятся как проволока мелкая, которая на маленьких катушках намотана и ещё иногда краска воняет.
Санёк, я тебе сочувствую :):) И где ты таких находишь?:D:D

Сверху Снизу