Зачем женщинам красить волосы?

Hotab

Активный пользователь
Реакции
283
Баллы
473
грум, Из всех мелочей женских,цвет глаз,макияж цвет волос и т.п складывается общий образ настоящей леди.Так что если разобраться..меняя свой цвет волос они хотят изменить отношение к жизни.Может быть и так..
НО нам мужикам и пацанам не понять этого)Хотя по мне любой цвет волос красивый по своему ;)

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
НО нам мужикам и пацанам не понять этого)
Это точно, у меня знакомая, в год четыре раза меняет цвет волос, зимой рыжая, весной брюнетка, осенью блондинка, сейчас шатенка и так уже года три наверное. Вот загадка веков. :biggrin: Не понимаю, зачем оно надо? )))

Hotab

Активный пользователь
Реакции
283
Баллы
473
Drongo, Они сами наверно не понимают зачем оно им надо!Наверно на подсознательном уровне что то "ёкает" у них... "ага надо пойти поменять цвет волос".И идут..мне кажется, что они не задумываются об этом.;)

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,778
Баллы
753
Вот это тема для обсуждения)). Всем темам-тема, правда, мужчины?
Моя дочь задает мне иногда разные "почемучки" вроде: а почему слон не живет у нас в квартире? И сама, зная мой ответ, на свой умный вопрос, отвечает.. "Потому что? да, мама?"
и я соглашаюсь с моей маленькой умницей))

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,133
Баллы
993
Зачем женщинам красить волосы?
По мне так правильно вопрос звучит:
-Почему женщины не красят волосы?

Мне наоборот хочется что бы они носили разную одежду,белье и меняли свой облик разными методами.
Иначе тогда придется жениться на трех-четырех девушках,или любовниц заводить.
Тока женщины современные избалованные и на это не соглашаются:unknw:

Ну и хочется отметить, что некоторые "экземпляры" красятся и меняются столь бездарно,что со стороны мужчин идет органический протест:
-Что нафиг за штукатурка?! Нет,дайте нам живое,настоящее!!

Последнее редактирование:

Phoenix

Ветеран
Реакции
1,837
Баллы
503
грум, Из всех мелочей женских,цвет глаз,макияж цвет волос и т.п складывается общий образ настоящей леди.Так что если разобраться..меняя свой цвет волос они хотят изменить отношение к жизни.Может быть и так..
НО нам мужикам и пацанам не понять этого)Хотя по мне любой цвет волос красивый по своему ;)
Тоже так считаю.
Вообще вопрос не корректный.. Почему красят стены ? Как минимум в этом есть необходимость. Хотя причину ранней седины у женщин мне понять сложно...
Я долгое время занимался ремонтом - никогда не красят, то что и так хорошо...
"Сейчас кажется будут бить.. и может быть даже ногами." :(

OLENA777

Активный пользователь
Реакции
392
Баллы
293
Историю в школе все учили? Косметика и окраска волос еще с древнего египта идет все женщины не важно какого возраста хотят выглядеть лучше и красивее это заложено в женском роде с рождения у кого есть дочки могут это наблюдать.

Phoenix

Ветеран
Реакции
1,837
Баллы
503
с древнего Египта идет все женщины не важно какого возраста хотят выглядеть лучше и красивее
Чем есть на самом деле ? Как в песне - "ты не накрашенная страшная и накрашенная.."
А если честно ? Вероятно это камуфляж от самой себя.. "Я не такая, я жду трамвая..":dead:

Разве красиво иметь общипанные брови, до тех пор, что они расти перестают ???
Разве красиво иметь неопределённый цвет волос - выжженный химией ???
А эти безумно алые губы или бледно коричневые, тёмно бардовые ???
И ещё "аромат" духов неопределённого качества и количества ???

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,133
Баллы
993
Phoenix, что то ты не на тех девушек попал,нормальные все это делают так,что бы мужчинам было приятно,и им приятно)

Phoenix

Ветеран
Реакции
1,837
Баллы
503
Нормальные либо ещё не женщины, либо замужние и им нравиться мужчинам как бы не нужно. Вы не согласны ?
Как может быть приятно смотреть на не естественные цвета волос ? Вишнёвый, иссиня-чёрный, космический тёмно синий, с каким то зелёным оттенком.. Уже не говорю про разноцветный окрас.

Просто я по профессии маляр (Maler), ничего личного :doctor:

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,133
Баллы
993
либо замужние и им нравиться мужчинам как бы не нужно. Вы не согласны ?
Как может быть приятно смотреть на не естественные цвета волос ?
Так ведь цвета и естественные бывают.
Что значит если замужние то нравиться не нужно?
Одеть штопаный халат,огурцы и стать толстой что ли???
Я тогда в холостяки уйду.

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,778
Баллы
753
Phoenix, вы в какую то крайность впадаете
нормальных женщин рядом нет? только такие?

замужние и им нравиться мужчинам как бы не нужно. Вы не согласны ?
нет, я не согласна

Раз замужем, мы теперь не женщины? Женщинам нужно нравиться всегда! Таково женское начало.
Такое же как и мужественность у мужчины. Или, если мужчина женился, то зарос щетиной, пропотел и растолстел что ли :)?
Все равно женат, зачем бриться и мыться теперь. Так?

Phoenix

Ветеран
Реакции
1,837
Баллы
503
Phoenix, вы в какую то крайность впадаете нормальных женщин рядом нет? только такие?
Что значит рядом ? Вот пока еду на работу впечатлений хватает. Тема же такая -
Зачем женщинам красить волосы? Вот зачем ??? Ведь это далеко не всегда красиво..
Раз замужем, мы теперь не женщины? Женщинам нужно нравиться всегда! Таково женское начало.
Такое же как и мужественность у мужчины. Или, если мужчина женился, то зарос щетиной, пропотел и растолстел что ли ?
Как говорится мужнина жена. И должна выглядеть так, что бы ему нравиться, ибо... Когда нравиться всем - это никому. Когда конкретно кому то, то и всем нравится.
Замечал, что именно любимые женщины очень привлекательны.
Про мужчин - От работы зависит, иногда очень трудно заставить себя побриться. Про стрижку вообще молчу. Кепка (шапка) выручает :)

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
Что значит если замужние то нравиться не нужно?
Одеть штопаный халат,огурцы и стать толстой что ли???
Или, если мужчина женился, то зарос щетиной, пропотел и растолстел что ли ?
)))

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,778
Баллы
753
Работа не причем, все от лени. Надо осилить поход в парикмахерскую.
Соседке нравятся мужчины с пузом, я отношусь весьма негативно к такой комплекции. Следовательно,
утверждение
Когда конкретно кому то, то и всем нравится.
в корне неверно.

Зачем женщинам красить волосы? Вот зачем ???
ПатамуштаDrongo, Саня, это ужасно))

Phoenix

Ветеран
Реакции
1,837
Баллы
503
Соседке нравятся мужчины с пузом
Вот это точно в корне неверно ! Что прямо все пузатики, все все ? В том то и дело, что если все, то никто. А вот если один конкретный, то и вам бы он понравился. В нормальном человеческом смысле. Ну может конституция такая у человека, может обмен веществ нарушился, мало ли.. Если человек нормальный, то внешность без разницы в принципе.
Зачем женщинам красить волосы? Вот зачем ???
Патамушта
Могу добавить ложку мёда в бочку дёгтя :dead:
Мне нравится пепельный :unsure:

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,778
Баллы
753
Вот это точно в корне неверно ! Что прямо все пузатики, все все ?
все, а что? Ей нравится такой тип мужчин.
Так же как мне абсолютно не нравятся внешне /внутренний мир не надо сюда примешивать-это разные вещи/ переставшие следить за своей внешностью мужчины и списывающие пивное пузо на изменившийся обмен веществ и не вставшую в правый тапок левую ногу.
Еще раз хочу напомнить, что в блокаду обмен веществ был у всех одинаков.
Кстати, женщин это тоже касается. Работа, учеба, замужество, роды и т.д., не причина выглядеть плохо. Уход за собой обязателен, в том числе и за волосами: стрижка, окраска, завивка и т.п.

Мне нравится пепельный
мне тоже) я за натуральность оттенков))

то внешность без разницы в принципе.
смотря для чего.
поговорить, если только... о погоде

Сверху Снизу