Проблема Заглючил хром

  • Автор темы Автор темы Tpiikca
  • Дата начала Дата начала

Tpiikca

Постоянный участник
Сообщения
194
Реакции
20
Доброго вечера. Глюканул хром, при обновлении постоянно выдавало ошибку. В гугле порекомендовали переустановить, после того как удалил его, теперь не могу его установить. Прошу Вашей помощи, совета.
 
Какая ошибка при установке? Чистка следов хрома проводилась?
 
Какая ошибка при установке?
вот скрин
Чистка следов хрома проводилась?
нет, я тоже об этом думал, хотел удалить REVO? но почитав на стр. гугла они рекомендовали удалять через "панель управления", так и сделал, не смог установить пока не перегрузил комп, сейчас все стало, но изменений 0. Не пишет он мне, что стоит " последняя версия"
 

Вложения

  • Clip2net_190419212916.webp
    Clip2net_190419212916.webp
    19.5 KB · Просмотры: 116
Код ошибки 3 говорит, что браузер не может достучаться до сервера обновлений (судя по сайту поддержки) и предлагают скачивать полноценный установщик Веб-браузер Google Chrome
 
Код ошибки 3 говорит, что браузер не может достучаться до сервера обновлений
они предлагают его снести, что я и сделал, а результат 0, вот и обратился к вам.
Когда я его качал и начиналась установка выскакивала ошибка, после перегруза установил, но ошибка не ушла.
 
Попробуйте использовать утилитой :
HTML:
https://safezone.cc/threads/patch-my-pc.31968/

Может она тебе поможет? Только прошу предоставить логи об успешной установки.
 
Последнее редактирование модератором:
Может она тебе поможет? Только прошу предоставить логи об успешной установки.
И чем она поможет? Скачает и запустит установщик хрома.

Когда я его качал и начиналась установка выскакивала ошибка, после перегруза установил, но ошибка не ушла.
Значит опять переустановка, но уже с чисткой следов (с помощью Revo Uninstaller, например)
 
И чем она поможет? Скачает и запустит установщик хрома.


Значит опять переустановка, но уже с чисткой следов (с помощью Revo Uninstaller, например)

Reg Organizer ( вроде хорошая программа) -получше чем Revo Uninstaller.
 
Начнем с переустановки с предварительной очисткой следов, а дальше по показателям.
 
Снес REVOй, а результат тот же, она даже с профиля не выходит, как будто закрыл и открыл хром
 
Продолжим утром, тогда и идеи свежие будут.
 
@Tpiikca, проверьте, если после удаления через Рево осталась папка профиля
c:\Users\user_name\AppData\Local\Google\Chrome\
удалите её вручную.

После этого пробуйте скачать и установить заново.
 
осталась папка профиля
ее нет
После этого пробуйте скачать и установить заново.
Без изменений, как я понимаю я после установки должен синхронизироваться, а я открываю хром, как будто не удалял его. Что за хрень такая и не обновляется, все та же ошибка.
Скрин.
 

Вложения

  • 33.webp
    33.webp
    22.3 KB · Просмотры: 118
А создайте-ка тему в разделе лечения и прикрепите логи по правилам.
 
Пока ожидаем в соседней теме. Создайте файл журнала обновления Chrome по инструкции
 
Сделал все по инструкции, лог с обновлениями не появился в папке. При попытке проверки обновлений появляется следующее:
43428
 
А ссылка куда (подробнее) ведет?
 
Назад
Сверху Снизу