Защита компьютера.

Oleksa

Пользователь
Реакции
29
Баллы
38
Какие программы,из этого списка,удалить,а какие можно оставить?Если кому,не трудно,отметьте,на этом скрине,что надо удалить.Спасибо,с ув.Oleksa! 15-01-2017 10-08-18.jpg

fseto

Активный пользователь
Реакции
320
Баллы
463
так это же не установленные программы, а просто дистрибутивы/установочные файлы. некоторые из программ, вообще портативные(не устанавливающиеся в систему).

Oleksa

Пользователь
Реакции
29
Баллы
38
Да,это не установленные программы,они(установочные файлы) находятся в одной папке на диске D которые при надобности я смогу установить в систему.Вот я и хочу разобраться,что с чем едят,в общем + и - этих программ. Спасибо!

fseto

Активный пользователь
Реакции
320
Баллы
463
при надобности я смогу установить в систему.
полагаю, не очень хорошо знаете предназначение данных программ и как в таком случае, в будущем определите, какая из них Вам нужна будет. Программы разноплановые, некоторые к защите ПК вообще отношения не имеют.
Oleksa, в принципе, можно удалить все. Если на вашем пк установлен антивирус, то уже хорошо.

Oleksa

Пользователь
Реакции
29
Баллы
38
У меня установлен Revo Uninstaller. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу этой программы.Антивирус установлен Dr.Web Security Space 11.Спасибо!

Последнее редактирование:

fseto

Активный пользователь
Реакции
320
Баллы
463
пользовался ею очень давно. удаляет установленные программы. если память не изменяет, там три режима поиска файлов и веток реестра относящиеся к удаляемой программе. я всегда проверял, что нашла она, перед тем, как дать ей команду на удаление, а то мало ли, удалит что-нибудь от др. программы. щас такими прогами не пользуюсь. так что, на любителя.

Oleksa

Пользователь
Реакции
29
Баллы
38
А какую можете посоветовать прогу?

Candellmans

Команда форума
Реакции
2,862
Баллы
283
А какую можете посоветовать прогу?
Программа нормальная (Revo Uninstaller ) если пользоваться как деинсталятором.Всегда в отдельном окне в самой программе можно просмотреть удаляемую ветку.При желании можно пользовать и штатный деинсталятор Windows , а остаточные следы просмотреть и удалить с помощью утилиты Everathing.Но это все для ленивых.Можно и ручками,но нужно понимать,что удаляешь.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,253
Баллы
993
Oleksa, вы списком перечень программ напишите,а так же укажите какой защиты ожидаете.

Oleksa

Пользователь
Реакции
29
Баллы
38
На сколько это актуально и чем грозит? 22-01-2017 13-56-00.jpg

Oleksa

Пользователь
Реакции
29
Баллы