Женские издевательства над мужчинами :)

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
Прочитал анекдот. Вспомнил пару случаев. )))
Час пик. Набитый автобус. Стоит девушка, все места заняты, и молодой человек предлагает ей сесть ему на колени. Она садится, за этим следует необратимая реакция и она спрашивает:
- Молодой человек, что это у вас там!
- Не волнуйтесь, это всего лишь портсигар!
Тут в разговор вступает 80-летний старикан, сидящий рядом, и говорит:
- Девушка, вы лучше ко мне садитесь, я уж 20 лет как не курю!
Здесь, в анекдоте конечно жертва девушка. Но на самом деле, могло быть и по другому. :sarcastic:

...Когда-то мы были 16-летними пацанами, ну, подростки, компания мальчиков\девочек. Там, ухаживания\заигрывания за девочками и всё такое. В общем были у нас две девочки в компании, им было по 15, но они рано развились и физически в том числе, с очень ярко выражеными формами. Причём, явно понимающие мужскую реакцию на свою красоту и привыкшие к вниманию к себе. И вот однажды, явно заранее продумав и спланировав свои действия, забирается одна из них, самая красивая на колени. Но на месте же ей не сидится, елозит своим мягким местом так что как в том анекдоте, появляется и портстигар, и зажигалка, и прибавка к получке, и ещё куча всего вдобавок. :facepalm: Она конешно явно понимает природу появлений этих "предметов", нагло и в то же время наивно с чистотой ангельского взгляда спрашивает: - "дай мне зажигалку". Ага, щас, а заодно и порстигар и прибавку. В обе руки. Делаешь отмороженно-отрешённый вид и отвечаешь: "Нету зажигалки". В ответ примерно такая фраза: "Как нету? А в кармане упирается что?" Ага, в кармане... Карманы находятся обычно сбоку. :sarcastic_blum: Дальше эти ж подруги между собой разговаривают, уверен, спецом так делают: "Представляешь, он мне не хочет дать зажигалку" и хихикают. В тот момент хотелось задушить их обеих. :sarcastic:

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,778
Баллы
753
Согнал бы с коленей, пускай на чужих ерзает)). Сань, признайся, самому приятственно было ведь ;)

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
Согнал бы с коленей
Ага, и ты представляешь что тогда было бы?

Но ты не поверишь. Сначала было стыдно. :sorry: Перед ними, перед собой, за неготовность, нежданчик эдакий, перед потенциальными насмешками друзей. Хотя, насмешки это хорошо прикрытая зависть.

Последнее редактирование:

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,133
Баллы
993
Ну Маша скажет коронное "ОГА!!"
Все женщины пользуются своей силой перед сильным полом в сислу сильной слабости сильного пола к слабому.

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,778
Баллы
753
Ага, и ты представляешь что тогда было бы?
вообще, не очень...
а что тогда бы случилось? Ну, согнал бы наглую продуманку с себя и все.
Эрекция - абсолютно нормальная реакция здорового молодого мужчины нормальной ориентации на прикосновения женщины.

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Реакции
5,565
Баллы
808
а что тогда бы случилось?
Понимаешь Маша, она хоть и была причиной... Но в то же время сидя на коленях, была щитом. Представь себе на улице это всё видно. Наоборот, переживаешь, что сейчас встанет и уйдёт, а так может само собой как-то успокоишься.

Эрекция - абсолютно нормальная реакция здорового молодого мужчины нормальной ориентации на прикосновения женщины.
Это понимаешь когда взрослеешь, дети же смеются.

Mila

Основатель
Реакции
8,549
Баллы
953

Вы останавливаете свою машину, увидев случайную попутчицу — красивую девушку, которая ловила попутку на обочине.

Девушка неожиданно падает в обморок. Вы везете ее в ближайшую больницу.

Это стресс первой категории.

В больнице врачи вам сообщают, что девушка беременна и поздравляют с будущим отцовством.

Вы объясняете, что впервые увидели эту красавицу полчаса тому назад, но она уверяет всех в том, что отец — именно вы.

Это стресс второй категории.

Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство.

Его берут. Доктор отзывает вас в сторонку и сообщает, что вы в принципе не можете быть отцом, поскольку генетически бесплодны.

Эта новость вызывает у вас стресс третьей категории, смешанный с облегчением.

По пути домой вы неожиданно вспоминаете, что у вас двое детей.

ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ СТРЕСС ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ.

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,174
Баллы
503
Mila, конструктивный взгляд super_smilies086.gif

shestale

Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Реакции
4,654
Баллы
753
Наиболее необычную травму получил 28-летний житель улицы Адмирала Лазарева. В 9.00 он сам лично обратился за помощью с жалобами на опухшее достоинство. Мужчина, как выяснилось, перетрудился в плане любовных забав и, по всей видимости, сломал свое мужское хозяйство. Так это или нет – покажет медицинское обследование.
источник

machito

Команда форума
Супер-Модератор
Реакции
2,174
Баллы
503
членовредительство (в смысле статья такая есть) :Sarcastic:

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,133
Баллы
993
Вам смешно,а ему-нет.
Теория относительности,сэр)

Sergey566

Пользователь
Реакции
200
Баллы
43
Даже страшно выклалывать ))) (есть тут дамы?? ) :Girl Cray2: :Girl Crazy:

КАК СТАТЬ СТЕРВОЙ ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ПРАВИЛА

Приветствую вас дорогие на моём блоге, я Алина. И сегодня я дам вам краткую инструкцию, как стать стервой за короткое время. Что это такое и зачем вам нужно. И нужно ли вообще быть стервой. Я вам скажу, запросов на эту тему достаточно много. Значит девушки специально хотят быть стервой. Скучно? Экзотика? Имидж? Что, что вас заставляет выбирать этот образ?
Превращение в стерву – последнее, оставшееся деяние для девушки, когда допекли мужчины окончательно.
Как стать стервой за короткое время правила.
Ладно, это ваше дело, а моё выдать для вас правила, которые научат вас как стать стервой для мужчины за короткое время. И так что это за правила и условия.
Первое.
Необходимо стать максимально уверенной в себе. Такой пофигисткой. Научиться снимать мужчину взглядом. Вы даже можете подходить к мужчине первой. Это такая тотальная уверенность в себе. При этом девушке должно быть абсолютно наплевать, что о ней думают другие.
Как стать стервой за короткое время правила.

Второе.
Необходимо научиться бросать мужчинам вызов. Слабаки отвалятся, сильные наоборот начнут притягиваться. И это то, что нужно для стервы и здесь вы будете брать мужчину на слабо.
Возможно вам будет интересно.
Как отомстить бывшему
Третье.
Ты даже можешь снимать мужчину по грубому мужскому сценарию. Подходить к нему и говорить:
— «Иди ко мнеее, мой парниша!»
Или наоборот:
«Иди ко мне, мой зайчик ммм….ааа. Дай мне свой смычок, мы поиграем на скрипке мммаахххх» с выдохом.
«Кролик мой, а что у тебя за морковка? Хочешь спрятать её в мою норку?!»
И так далее и в том же духе.
С. Т. Е. Р. В. А.- Сногшибательная. Терпеливая. Единственная. Романтичная. Влюбчивая. Аккуратная.!!!=).
Хочу стать стервой.
Четвёртое.
Как стать стервой за короткое время. Конечно же у стервы всегда должна быть безупречная внешность. Такая женщина-вамп. Представляете комичность ситуации, если вы подходите к мужику без косметики, в сарафане, растрёпанная, в трусах с катышками и заявляя ему типа сексуальным голосом: «Слыш, парниш, не хочешь полизать мороженку?» Стервой быть не так уж и просто, нужно научиться:

• походке;
      • осанке;
      • манере держаться;
      • невербальным сигналам;
      • умению говорить в коллективе;
      • обращать на себя внимание целой группы;
      • руководить людьми.
Это всё может настоящая, подготовленная стерва.
Хочу стать стервой.

Пятое.
Необходимо научиться отстаивать свои границы и завоевывать новые территории. Расширять свои границы постоянно, потому что стерва знает себе цену. Она постоянно в поиске жертвы. И может взять своё и даже больше.
Шестое.
Ещё одно правило. Обязательно научиться фиксировать свою прибыль. Материальную, физическую, духовную, любую. И всегда брать больше чем давать.
Седьмое.
У стервы главное правило это - не влюбляться. Потому что есть риск быть покорённой, уязвимой, зависимой от мужчины.
Как познакомиться в интернете
Возможно стерва, была когда-то обижена каким-то мужчиной, поэтому она начинает мстить всем им без разбора. Подряд, всем которые попадаются. Эту боль унять практически не возможно. Поэтому и дистанцируется от них максимально, чтобы быть независимой и свободной.
Стерва в школе.
Восьмое.
Необходимо научиться делать всё, чтобы получить власть над мужчиной. У стервы отношения не ради чувств, не ради эмоций, а ради хладнокровной выгоды. Влюбить в себя мужчину - получать подарки. Следующий мужчина - следующие подарки. Вот так всё просто. Никаких эмоций. Жёстко, чётко и конкретно. Как на работу ходить.
Стерва в школе.

Основная цель у стервы получить от мужчины по максимуму. Для этого необходимо его влюбить в себя, сделать из него сексуального раба. Сделать так, чтобы он пресмыкался возле её ног, целовал и лизал ей пятки.
Девятое.
Для стервы необходимо хорошо разбираться в мужчинах. Знать к какому типу личности они относятся. И обязательно знать, и использовать их слабые места. Стервы умеют создавать иллюзию развития отношений и поэтому всегда выходят из отношений на пике эмоций, чтобы взять из отношений по максимуму.
Десятое.
Девушки только без иллюзий, если вы хотите стать стервой, приготовьтесь стать одинокой. Потому-что на стервах мужчины не женятся. У стервы высокий физический и интеллектуальный рейтинг, но при этом низкий духовный. Вот если бы она смогла повысить свой духовный рейтинг, тогда бы весь мир был бы у её ног. И она бы стала супер женщиной.
Как отшить парня не обидев его

Сверху Снизу