Житейские истории

Саныч

Ветеран
Реакции
956
Баллы
553
[12:56:47] ТП xxx: Здравствуйте!у нас все три компьютера включены и на всех маленький шрифт
[13:14:12] ТП xxx: у нас на двух компьютерах мелкий шрифт,а на третьем нормальный, но анкету почему то еще мельче распечатывает чем на других дыух
[13:14:16] ТП xxx: двух
[13:15:31] ТП xxx: мелкие анкеты выходят на новом компьтере,а шрифт нормальный
[14:00:58] Системный администратор: В предварительном просмотре что?
[14:01:32] ТП xxx: на каком компе, новом или старых?
[14:02:33] Системный администратор: На всех, где проблема
[14:05:22] ТП xxx: на всех проблема
[14:05:30] ТП xxx: клиенты уйдут, проверим
[14:09:56] ТП xxx: вроде все так же
[14:58:52] Системный администратор: Я и говорю про предварительный просмотр на всех, что он дает?
[15:01:40] ТП xxx: все так же, анкета на 3 страницы
[15:09:11] Системный администратор: То есть мельче, но страниц больше?
[15:13:15] ТП xxx: вообще все так же, шрифт больше только на новом компе, но анкета там мелкая
[15:16:23] ТП xxx: как мы сами увеличили вручную, так все и осталось

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Стою сегодня на автобусной остановке. Рядом стоит какая-то бабуля на костылях. В десяти метрах от остановки пешеходный переход со светофором. Поток машин без конца. Минуты через три бабуля спрашивает: «А когда зелёный-то загорится?». Я отвечаю, что для этого нужно нажать кнопку на переходе. И решив помочь старому, больному человеку, я пошёл к переходу и нажал кнопку светофора. Обернувшись назад, я увидел что бабуля, схватив костыли в охапку, уже перебежала проезжую часть прямо перед машинами напротив того места, где она стояла. Но кнопка была мной уже нажата и весь поток машин остановился на красный. Водители смотрят на меня, наверно думая, что это я собираюсь переходить. Но мне туда не надо. Я развернулся и пошёл обратно на остановку. Можно представить, что они обо мне в тот момент подумали.

Mila

Основатель
Реакции
8,549
Баллы
953
Есть у нас отделение ГИБДД, где регистрируют машины и выдают номерные знаки. В 50 метрах приличный хозяйственный магазин. Выхожу из магазина, элегантный мужичок в шикарных туфлях, белой рубашке с галстуком что-то ищет на обочине насыпи из гравия. Наконец, находит и выковыривает небольшой булыжник. Подходит к очень красивой, лаковой иномарке (не разбираюсь), и начинает БУЛЫЖНИКОМ по дюбелю пробивать дырки для установки номерного знака ...

Mila

Основатель
Реакции
8,549
Баллы
953
Звонок на мобильный. Номер не знакомый. Мужской голос спрашивает некую Марину (меня зовут не Марина). Я отвечаю, что не Марина, и он ошибся номером. Настаивает, что именно этот номер ему дали. Я говорю что нет, не может быть, ибо номер этот мой с давних пор (уже лет семь, наверное). Пытаюсь ему объяснить, что, наверное, он позвонил в другую сеть (я же вижу, что номер не из моей сети, по префиксу), т.е. набрал только последние 7 цифр, а нужно набирать полный номер... По-видимому, товарищ впечатлился моей эрудицией в плане знания мобильных сетей, и "добил" меня вопросом: "А какой же телефон у Марины?":D

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,778
Баллы
753
Смотрим с мужем сайт интернет-магазина табака, кальянов всяких, сигар и прочего такого.
На ящике с сигарами за 12 килорублей какая-то белая бумажка, спрашиваю:
- Это что ли тоже надпись про "Минздрав предупреждает"?
- На этих, наверное, уже пишут, что "Минздрав плачет", а на тех, которые за 50 тысяч рублей и больше - "Чтоб вы сдохли, буржуи. Ваш Минздрав"

Сверху Снизу