В очереди на помощь Звуковые проблемы после установки iZotope Ozone 11

  • Автор темы Автор темы shyks23
  • Дата начала Дата начала

shyks23

Новый пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Недавно столкнулся с проблемой , которая по моему мнению убила мои звуковые драйвера
Пол года я пользовался пиратской версией FL studio 20 и ествественно скачивал крякнутые и пиратские плагины. Совсем недавно, около недели назад скачал опять же пиратский iZotope Ozone 11, после чего мой комп начал вести себя странно.
1. сразу после установки плагина у меня не передвигался ползунок, называемый "маркер позиции", так же не было звука. При перезагрузке пк или фл звук начинал работать на 2 минуты, потом опять пропадал. Перед скачиванием плагина я сделал точку восстанговления на всякий случай, однако она ничем не помогла.
2. вместе с маркером позиции переставал рабоать микрофон, тоесть звука в дискорде/обс/в самой системе не было. для рабоыт микрофона нужно было переподключить его, но так же на 2 минуты, и потом он переставал работать.
Я пытался переустанавливать звуковые драйвера, восстанавливал систему по точки восстановления, удалил абсолютно все то, что связанно с этим плагином и всей ФЛ в целом, но ничего не помогло решить пролбему.
Моя сборка:
Intel core i7 5930k
MSI geforce gtx 1080 ti
32 гб оперативной памяти 2600мгц ддр4

Прошу, кто может помочь с ситуацией, откликнитесь!

видео с демонстацией проблемы:
https://drive.google.com/file/d/1ocsnVufhgLmDy__3u_2ALn_Eq5QhzWrk/view?usp=drive_link
 
Назад
Сверху Снизу