Обсуждение завершено пропадает звук на Windows 10

Еще правда как вариант, проблема с самим подключением динамиков, разбирали ноутбук? может контакт плохо подключен. У вас же получается когда вы ноутбук перезагружаете, звук есть какое то время в динамиках потом пропадает.
?
 
Еще правда как вариант, проблема с самим подключением динамиков, разбирали ноутбук? может контакт плохо подключен. У вас же получается когда вы ноутбук перезагружаете, звук есть какое то время в динамиках потом пропадает.
?
да, с начала звук есть, меня единственное что смущает, когда я переключал пространственный звук, звук появлялся, если бы динамик отошел, его бы не было, ведь я не стучал по ноуту
 
да, с начала звук есть, меня единственное что смущает, когда я переключал пространственный звук, звук появлялся, если бы динамик отошел, его бы не было, ведь я не стучал по ноуту
Да этот вариант отпадает, согласен, когда пропадает звук то микросхема остывает от бездействия вы переключаете звук появляется и пропадает потом, или проходит определенное количество времени?
 
мне Linux ставить?Это не возможно
Я же написал, загрузится в режим Live ставить ничего не надо. (Это конечно если знаете как)
Я не предлагаю всякие LiveCD на Windows так как в большинстве половина драйвером не будет установлена.
 
звук появляется и пропадает потом, или проходит определенное количество времени?
появляеть с начала, несколько минут играет и проподает, я опять сразу переключаю он появляеться, опять проподает, опять переключаю появляеться и т.д.
но сейчас это не помогает
 
это в безопастном режиме ?
При загрузке с флешки или другим методом там будет выбор Live или install, выбираем live и вы работаете в полноценной системе, в 95% драйвера будут работать.
 
Если конечно понимаете все как это делается. Можно найти LiveCD Windows Сергей стрелец например возьмите из простого, и попробуйте установить драйвера в ручную там предварительно скачать их с офф. сайта
 
это загрузочную флешку создавать ?
Можно ссылку на инструкцию ?
Тут описан способ записи через rufus.

Из личных рекомендация лучше использовать balenaEtcher скачали выбрали дистрибутив, выбрали флешку

из простоты возьмите https://www.linuxmint.com/edition.php?id=299 ну или по инструкции ubuntu
 
Назад
Сверху Снизу