Когда внезапно случается беда с любимым гаджетом, практически у всех возникает паника. Тем более, если это устройство дорого не только как память, а вообще не из дешевых, как практически все «яблочные» девайсы. И сразу появляется насущный и важнейший вопрос – куда бежать? По собственному, довольно богатому на поломки любимого айфона опыту, могу с ответственностью заявить – главное – не паниковать. Вообще паника дело не благодарное, так что со спокойной головой и стальными нервами идем в сервисную компанию. Таких центров скорой помощи цифровым устройствам сейчас достаточно много, но мне приглянулась одна компания, постоянным клиентом которой я и стал. Нашел я этих ребят в интернете, благо у всякой уважающей себя компании есть свой...