А как бы Вы ответили?!!

fseto

Опытный участник
Сообщения
1,383
Реакции
222
Сегодняшний вопрос, может заинтересовать не только автолюбителей. Пусть пробует любой желающий. Тем более так интересней.

Немного "воды"..
Уже некоторое время учу билеты ПДД(правила дорожного движения). На сегодняшний день могу решить несколько билетов подряд без ошибок.

Попался мне на одном сайте билет №41, хотя в действительности их всего 40. Естественно, содержание билета макароническое. Лично мне было не легко найти правильные ответы. После нескольких вопросов стало ясно, что отвечать нужно так, как бывает обычно в жизни, наверно)).

Ближе к делу

Я решил один раз. Результат: 5 правильных ответов))
Посмотрим, что получится у вас..
В своем посте укажите количество правильных ответов данных при первом прохождении.

Комментарии не читать, там правильный ответ. Решаем честно!

Дерзай))!
 
Последнее редактирование:
Правильных ответов: 6 из 20

Но мои ответы были верны.

Например собака.
Если въехать в собаку такого размера все равно что в пень.
Тачку разобьешь.
Если ты сбиваешь собаку в не положенном для ее выгула \ перехода месте - можешь подать в суд на ее хозяина и он будет вынужден компенсировать ущерб.
Но так как на рисунке собака без ошейника то при оформлении ДТП хозяина скорее всего не окажется.
В итоге ремонт - за свои бабки.


Но если вы резко затормозите даже рискуя получить удар сзади - то компенсация,хотя бы частична,вам гарантирована.
Тем более если выбирать между ударом в лоб и сзади,то конечно лучше отдать предпочтение удару в зад.

По остальным пунктам та же песня.
Например пешеходы и лужа.
Я выбрал:
Включить указатель поворота, сменить полосу и объехать лужу.

Ибо только полная свинья не сделает иначе и окатит грязной водой группу людей.

И такие разногласия по многим вопросам...

 
Например пешеходы и лужа.
Я выбрал:
Включить указатель поворота, сменить полосу и объехать лужу.

Ибо только полная свинья не сделает иначе и окатит грязной водой группу людей.
а я ответил прибавить газу и это был правильный ответ. Тут смысл не в правильных ответах с точки зрения ДТП, вежливости и т.п., по приколу тест.
 
Нету там ни какой логики. Дал ответ на вопрос, вижу что правильно. Возвращаюсь назад и отвечаю опять так же, но теперь уже получается что не правильно)))
Генератор случайных чисел похоже...
 
Включить указатель поворота, сменить полосу и объехать лужу.
я тож так ответил, но в жизни бывает по-другому, не всегда конечно.

был вопрос, вроде 18-ый: с какой скоростью автомобиль может продолжить путь, и висел знак ограничения максимальной скорости 80км/ч. Вот это уже реальный вопрос, таких много в экзаменационных билетах. Естественно, ответил как должно быть, мол не больше 80 км/ч и оказалось не правильно)))
 
Назад
Сверху Снизу