Решена Бан вконтакте за спам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D.o.c.t.o.r

Новый пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Добрый вечер! Меня постоянно банят за спам (не помогли переустановка windows, проверка hosts, nod32 и пр.) Прикрепляю логи в соответствии с правилами форума
 

Вложения

  • logs.rar
    16.9 KB · Просмотры: 4
Перечитайте правила еще раз и предоставьте нужные логи AVZ, а не их текстовую часть
 
Исправил
 

Вложения

  • logs(update).rar
    54.5 KB · Просмотры: 3
Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware или с зеркала, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan", нажмите "Scan", после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) - Откройте лог и скопируйте в блокнот и прикрепите его к следующему посту.
 
Лог чист.

Какие виджеты подключены на странице вконтакта?
 
Этот список смогу предоставить после разблокировки. Но думаю, что отключу все. Не думал, что стоит копать сюда, спасибо.
 
Последнее редактирование:
"Страница будет разблокирована 14 августа 2011 в 14:40."'
Меня интересует вопрос нахождения на вк в параллельных сессиях. Если я, войдя первично после разблокировки, удалю все приложения, то в следующий заход они, возможно, не будут иметь доступа. Но, думаю, после захода и удаления, пароль нужно сменить еще раз. Я прав?
 
Последнее редактирование:
D.o.c.t.o.r, пароль не только на страницу, но еще и на почтовый ящик к которому привязана страница.
 
Хорошо, попробую. По прошествии некоторого времени после разблокировки отпишусь.
 
Информация
Из-за отсутствия обратной связи с автором этой теме более чем за 7 дней, она закрывается и переходит в архив (период пребывания в архив 1 месяц). Если вы хотите продолжить эту тему, пожалуйста, отправьте личное сообщение администратору или один из членов команды модераторам.Пожалуйста, приведите ссылку на тему с вашим запросом.Это относится только к автору этой темы.Другие пользователи, которые нуждаются в помощи,необходимо создать свой собственный новую тему. Спасибо!


Добавлено через 9 минут 42 секунды
Информация
Тема открыта по просьбе автора ..!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу