BSOD - 0x00000116: VIDEO_TDR_ERROR

  • Автор темы Удалённый пользователь 6777
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 6777

играл в игру,потом неожиданно писк в колонках компьютер перезагрузился и был BSOD.
Имя журнала: System
Источник: Microsoft-Windows-WER-SystemErrorReporting
Дата: 17.12.2012 12:57:55
Код события: 1001
Категория задачи:Отсутствует
Уровень: Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь: Н/Д
Компьютер: Igor-PC
Описание:
Компьютер был перезагружен после критической ошибки. Код ошибки: 0x00000116 (0x8a651510, 0x994c1bc6, 0xc000009a, 0x00000004). Дамп памяти сохранен в: C:\Windows\MEMORY.DMP. Код отчета: 121712-32531-01.
Вот мой дамп памяти:http://files.mail.ru/8I9WSO
 
Как вариант возможен перегрев видеоадаптера. Если видео встроенное может проблемы с оперативкой. Проверьте температуры и погоняйте память с помощью Memtest.
 
Cooc, ваш файл размером 277 мегабайт.
Это большой файл,кто его качать будет?
Откройте папку с дампами и поместите в архив последние 5 файлов дампа,и выложите архив заново.
Но вообще похоже что у вас проблемы с видеокартой\драйверами.
 
Я потом погляжу,сейчас не могу,

Добавлено через 2 часа 0 минут 18 секунд
Cooc, архив поврежден.
Чего у вас дампы большие такие?
 
orderman, а на драйвер то какой ссылается?
скрин дашь или текст?
любопытно.
дампы одинаковые?
 
Там был один дамп, но я его уже удалил. Там было только название дампа и параметры. Какие драйвера/файлы дали ошибку нет :(
c133f66fc5d3d408a9451d7b574b1509.jpg
 
в общем варианты,так как конкретно поглядеть не удается-не из под одной системы не могу загрузить архив корректно,даже без антивиря.
  • предпринята попытка сбросить драйвер дисплея и восстановить его, но при этом происходит превышение тайм-аута.
  • перегрев видеокарты;
  • неисправность или малая мощность блока питания;
  • драйвер видеокарты,
  • неисправность памяти или видеокарты;

Добавлено через 34 секунды
если проблема больше не повторяется то возможно трабла системы.

Добавлено через 10 секунд
имхо
 
Последнее редактирование:
как произвести тесты подсказать?
Ну кое что я сделал сам: MHDD,memtest,OCCT,sfc /scannow,перезагрузка с chkdisk,очистка,дефрагментация всех разделов HDD средствами Windows.Ноесли порекомендуете к этому что-то толковое ещё - буду искренне благодарен.Кстати ошибка возникла скорее всего из-за перебоев в электросети,в этот день у меня в течение более 2,5 часов были падения и скачки напряжения и даже кратковременные перебои с подачей и мой источник бесперебойного питания такого прессинга не выдержал,был сбой в его работе.
 
Назад
Сверху Снизу