Чем прошить телефон с ОС Android

Alex1983

Разработчик
Сообщения
1,145
Реакции
243
Root, прошивка, некоторые твики и т.д.
С помощью какой программы можно прошить телефон на ОС Андроид? Если можно на русскоязычном форуме (я англ не знаю).

вынес обсуждение в отдельную тему. / regist
 
Последнее редактирование модератором:
Alex1983,
А зачем перешивать тогда? Не проще ли вайп (полный сброс) сделать? Останется нынешняя прошивка, аппарат будет как новый, кроме износа конечно.
На счет удалить не совсем понял. В стандартных приложениях со словом Play несколько приложений.
 
Последнее редактирование:
На счет удалить не совсем понял. В стандартных приложениях со словом Play несколько приложений.
Например зачем мне плай маркет, плай-книги, плай фильмы.
А зачем перешивать тогда?
Что бы знать как это делается.
Не проще ли вайп (полный сброс) сделать? Останется нынешняя прошивка, аппарат будет как новый, кроме износа конечно.
Можно по пробовать и это. А как это выполнить?
 
Например зачем мне плай маркет, плай-книги, плай фильмы.
Ну уж это каждый пользоваель решает для себя.
Маркет, книги, фильмы и т.д. используются в комплексе,. Если не нужны, то можно все снести, но для этого нужны Root права.
Что бы знать как это делается.
Для этого я дал ссылку. Там собрана информация конкретно по Вашему аппарату.
А как это выполнить?
Чтобы попасть в рекавери надо одновременно зажать кнопки громкость вверх+громкость вниз+хоум+пауэр, при появлении надписи SAMSUNG пауэр отпустить, а остальные держать до появлении рекавери
В рекавери кнопками громкости нужно поочереди выбрать оба пунпта, начинающиеся со слова wipe, подтерждается выбор кнопкой питания.
После этого аппарат венется к заводским установкам, удалитя все, что было создано Вами.
 
Назад
Сверху Снизу