Гугл Хром стал зависать после БСОД

Возможно, что проблема в проверке шифрованного трафика со стороны "ESET".

Как по Мне, набор ПО конечно странный - вроде как система "для работы", а хламного/ сомнительного ПО напихано "под завязку".

В общем случае следует разбираться с ПО и устранять системные и ошибки приложений.
 
Предупреждение

@Hunter - пока устное предупреждение. Вы не имеете права лечить системы.
 
Это будет проще и быстрее. А далее будьте внимательны при установке различных сторонних программ.
Самое интересное, что я последнее время ничего не устанавливал.
Если бы не острая необходимость именно в хроме, я бы и не парился, т.к. яндекс браузер вполне нормально функционирует.
Просто в хроме около 500 закладок, и Крипто.Про настроен, и пароли там все хранятся.
 
А теперь внимание!
Результаты маленького эксперимента.
Создал локальную учетку (без регистрации в Майкрософт), Гугл хром там отлично работает!!!
Что это за полтергейст)?
 
Если бы не острая необходимость именно в хроме, я бы и не парился, т.к. яндекс браузер вполне нормально функционирует.
У Вас как раз по логам постоянная Ошибка то как раз в Яндекс, зная яндекс для него это нормально.
Но я бы полностью удалил его и поставил заново.

Просто в хроме около 500 закладок, и Крипто.Про настроен, и пароли там все хранятся.
Все закладки можно перенести или через синхронизацию или скопировать папку Default из Папки пользователя
C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default

Только пароли таким методом не перенесутся их лучше выгрузит в файл.

Случайно эти 500 закладок небыли открыты ввиде Вкладок?))
 
Случайно эти 500 закладок небыли открыты ввиде Вкладок?))
Ой, нет. Что вы?)))

Максимум 10-15, и то, чисто рабочие (статьи, почта, календарь, несколько страниц с тематических сайтов)
Постоянно открыты 6.
 
Создал локальную учетку (без регистрации в Майкрософт), Гугл хром там отлично работает!!!
Можно, конечно, продолжать пытаться найти причину. А можно перенести данные в эту новую учётку и дальше уже работать только в ней.
 
Методом "тыка" проблему удалось устранить.
Просто снес Папку "Google" в c:\Users\xxxxxxx\AppData\Local
И все стало работать как раньше, без подвисаний.

И Фаерфокс, кстати, то же ожил после удаления этой папки.

Всем причастным СПАСИБО!
Тему можно закрывать.
 
Назад
Сверху Снизу