Игра "Напиши диалог"

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Сообщения
4,897
Реакции
6,522
Предлагаю игру "Напиши диалог"

Дается картинка без слов. Нужно написать диалог, который понравится другим участникам или читателям. Вписывать в саму картинку необязательно.
Простой пост:
Жена:...
Муж:...

Кто больше получит спасибок за свой пост, тот и выиграл.
Другие участники могут спасибкать неограничено или только кому-то одному — их право.
Разместивший картинку или Админ форума подводит итог через какой-то определенный срок, в зависимости от активности участников. Ну 3-5-7 дней. Будет видно.

Далее картинку размещает победитель или кому он передаст ход.
От администрации поддержка и какая-то медалька по итогам, которые они сами определят: неделя, месяц...
 
Последнее редактирование:
1451540768799.jpg

Вот моя картинка.
 
- Знаете, девушка, что-то я уже и не особо хочу в вашем "Сбербанке" работать...
- Слабак! А это только уборщица была еще. Как ты вообще додумался в охрану пойти?
 
Последнее редактирование:
—Римского прокуратора называть — игемон. Других слов не говорить. Смирно стоять. Ты понял меня или ударить тебя?
(Арестованный пошатнулся, но совладал с собою, краска вернулась, он перевел дыхание и ответил хрипло-)
—Я понял тебя. Не бей меня.
(ролевые игры они такие..)
 
Последнее редактирование:
Ж: Барак, ты где шлялся зараза !
М: Ангела я в Сирии на сафари ездил...
Ж: а почему в гипсе ?
М: так увидел добычу бАльшуую и спит видимо, я в нее весь боезапас выпустил и за ключ схватился , чтоб добить... а она как звезданет в ответку ракетой , едва живой ушел... оказалось это был неизвестный российский самолет ... такое сафари испортили ...
 
- Дорогая... Каюсь. Я немножко забыл, и не поздравил тебя с 8м марта. Вот тебе цветок.
- Цветок? Но это же погнутый гаечный ключ!
- Я работаю в СТО, а не на рынке цветами торгую. Что успел.
- Так сейчас конец июня! Рррр.
- Ну вот, снова ты чем-то недовольна....
 
1. Спокойненько, дамочки! Не лезьте все скопом. Все все и так попадете на концерт Стаса Михайлова.
2. Но, но, но! Уважаемые жители Кавказа, со своим оружием в тир нельзя (как известно, ламы/альпаки плюются не хуже верблюдов).
3. По просьбам товарищей с третьего столика песня М.Боярского: "Ап! И тигры у ног моих сели".
4. ...И представляете, вытаскиваю воооттакенную щуку! На мормышку!
 
Theriollaria, прежде текст придумал потом картинку залил :Lol:
Я вообще изначально другое хотел.
Но подумал, что сильно сужу варианты "подписи". А в новой все-таки реален диалог, т.к действующих сторон 2.
ЗА: А так могу хоть, подписи, хоть диалоги, хоть стишки матерные в реальном времени в чат гатить на эту тему (или любую другую). Мне несложно.
 
Назад
Сверху Снизу